Происшествия
12021
15.05.2021 15:53
40

В Липецке столкнулись грузовик и легковушка, один водитель погиб

ДТП произошло на тамбовской трассе.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на 287-м километре трассы Р-119 в районе садоводческого некоммерческого товарищества «Мичурина» столкнулись грузовик-автоцистерна и легковушка. В результате ДТП водитель легковушки погиб. 

5DE21781-6647-42BF-98D7-7F36DCCB98AB.jpeg

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области, на место ДТП выезжало подразделение пожарной охраны, но деблокирование не проводилось.

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
18.05.2021 07:47
Там пешеходный переход и бедные люди подолгу стоят, ждут когда пропустят, все несутся, особенно большегрузы.
Липчанин
17.05.2021 21:07
Водителю говновоза надо ещё два года добавить за то что сливал в колодцы в какие нельзя сливать и в посадки сливал, лично видел этот маз 525
Опытный
17.05.2021 12:52
Встретились три никаких водителя, у каждого была возможность избежать трагедии. Кто знает, скажите - это место в зоне белого знака? Или просто на трассе?
Яна
16.05.2021 21:54
КузьмичЬ, интересно а сколько лет водителю гавновозки???
КузьмичЬ
16.05.2021 19:56
этот маз гавновоз на 10й шахте часто видел, когда еще там баня работала он туда приезжал качать стоки несколько раз за неделю а то и через день. жостко он рено ушатал....жаль мужика водителя рено
Вера
16.05.2021 16:30
ОЛЬГА, ты не нормальная что ли , рено ехало по своей полосе никого не трогая ничего не нарушая,вдруг этот на. говновозке врезается в него,хотя была возможность этого избежать,говновоз с какой скоростью мчался,а ты защищаешь его,а парня не стало.
Увася
16.05.2021 15:56
Водитель говновозки убил человека на ровном месте. Вместо того, чтобы затормозить, ударить впереди стоящую машину, вырулить в право, где ни кого не было. Он вырулил на встречку и убил человека. Водитель говновозки однозначно виновен в ДТП.
Ольге
16.05.2021 13:02
Ольга, хватит защищать нарушителя! Представьте себя на месте семьи погибшего водителя. Не дай бог никому такое пережить. Поддерживаю Александра, очень неприятно читать ваши комментарии.
Александр
16.05.2021 10:19
Неприятно читать комментарии Ольги. Вы, явно, заинтересованное лицо, если так яро защищаете нарушителя- водителя водооткачки. Не дай бог вам самой или вашим близким, например, детям, когда-либо встретиться с таким "трудягой" на машине с бочкой. Удачи. Дальше обливайте грязью погибшего.
максим
16.05.2021 07:44
ЛИПЕЦК, пришлите телефон я вам скину