Происшествия
13609
08.05.2021 18:05
20

Под Долгоруково произошло смертельное ДТП

В аварии погибли водитель и пассажирка «ВАЗа».

Сегодня днем на трассе Тербуны - Долгоруково столкнулись грузовик и «ВАЗ 2107». В аварии погибли два человека. Столкновение было такой силы, что их выбросило из салона легкового автомобиля.

- По предварительной версии, груженная семечками фура двигалась от Ельца, «ВАЗ» ехал в город со стороны села Волово. Внезапно «ВАЗ» выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. В аварии погибли два человека – водитель легковушки и его пассажирка, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.



0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
09.05.2021 22:27
2 полосные дороги должны быть запрещены еще 15 лет назад. за это время из жизни ушли десятки тысяч людей. А гибдд все ссылается на правила. А видь при таком количестве машин должны быть запрещены дороги 60х годов.
Немного не по теме
09.05.2021 01:14
Денис, ну как же тебя колхоз не кормит? А мясо и овощи, которые ты кушаешь, они с неба что ли падают в виде дождя?
Андрей
09.05.2021 00:33
Житель, при чем спецтехника то?,?!эти машины кроме асфальта н чего не видели никогда
Андрей
09.05.2021 00:33
Алекс, самый управляемый привод,это задний
!!!
08.05.2021 22:14
Люди, вы о чем, люди погибли, а вы про социальный статус. Да это все временные вещи, сегодня ты на коне, а завтра под ним(( нельзя измерять человеческие жизни статусом, это кощунственно. В этой ситуации могла оказаться не только семёрка, но и любая другая крутая тачка, дело не в этом. Просто судьба, просто пришёл час покинуть мир этим людям в светлую Пасхальную неделю, напрямую в рай к богу))) царствие небесное погибшим...
Житель
08.05.2021 22:07
Идет посевная и т.д. спец техника чернозем по дороге растаскивает, а в дождь это еще хуже льда. Марка авто не спасет только внимательность водителя).
Алекс
08.05.2021 21:46
Занесло сто процентов задний привод неуправляемый
Денис
08.05.2021 21:45
Ольга, не все из колхоза. И колхоз меня не кормит.
Очевидец
08.05.2021 21:12
Народ,Вы чего такие злые?Это жизнь и каждому свой урок...жаль,что посмертно двоим в этом происшествии...,а жертв могло бы и не быть...,а могло бы быть и ещё больше...не передать чувств сожаления...соболезную родным и близким!
Ольга
08.05.2021 21:01
Нищета, пипец городские. Сами то все из колхоза родом. И кормит вас всех колхоз.