Общество

07.05.2021 11:36

В салоне липецкого автобуса «пошел дождь»

Происшествие случилось в автобусе № 11.

Загрузка плеера
То, как в салоне автобуса капает с потолка, снял на видео один из пассажиров, возмутившись качеством общественного транспорта. Видео появилось в группе ВКонтакте «ЧП 48 Липецк Новости». Другие пассажиры, кстати, спокойно стояли и никак не реагировали на льющуюся воду.

В пресс-службе мэрии GOROD48 пояснили, что этот автобус снимут с линии, выяснят причину протечки и устранят ее. На маршруте № 11 работают пять автобусов, четыре из которых новые.

Комментарии (35)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

08.05.2021 15:03
Такие автобусы будут закупать наши чиновники, пока сами ездят на персональных авто.
ответить

Эксперт

08.05.2021 14:00
Знаете я лично такие происхествия в виде дождя очень часто вижу на номерах 352 , 315 , 347 и других Мерседесовских раритетных автобусов которые уже давно трещат по швам от наших липецких дорог и они все еще на ходу благодаря нашим коммерсантам )
ответить

Ирина

08.05.2021 11:26
Ужас! Докатились!
ответить

Зато мэр богатый!

08.05.2021 08:02
И вся её родня не бедствует.
ответить

Гость

08.05.2021 05:55
Ни одного автобуса нет нового на 11 маршруте. Всё старые, поэтому они разваливается на ходу.
ответить

Удивляться нечему

08.05.2021 03:59
Этому автобусу 20 десяток пошёл, крыша сгнила, а ты антоха не умничай, либо щас на маршрутке мерседес неубиваемый убиваешь?
ответить

Роман

07.05.2021 20:55
Хорошо что хоть пока так. А могут ещё и ноги быть мокрые.
ответить

Житель

07.05.2021 20:16
Мокрые автобусы лицо города, приезжайте покататься.
ответить

1

07.05.2021 19:41
Не всё хорошо,что блестит.
ответить