Коронавирус

05.05.2021 14:46

В коронавирусных госпиталях лечится 261 пациент

В коронавирусных госпиталях лечится 261 пациент

Еще 2012 человек лечатся от COVID-19 дома.

Как сообщает областной оперштаб по противодействию развитию коронавирусной эпидемии,  больницах находятся 261 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», еще 2012 человек с лёгкой формой COVID-19 полчают лечение дома. 
 
По данным оперштаба, за последние сутки в Липецкой области подтверждены 62 случая инфицирования коронавирусом. 26 из этих случаев выявлены в Липецке. Восемь случаев заболевания диагностированы в Грязинском районе, по шесть – в Липецком и Добринском районах, по четыре в Лебедянском и Добровском районах, три - в Тербунском районе, по два в Усманском, Чаплыгинском районах и в Ельце. По одному случаю выявлены в Данковском, Задонском и Лев-Толстовском районах. 

Напомним, за минувшие сутки в Липецкой области выявлены 62 случая инфицирования коронавирусом. Три человека от COVID-19 умерли, 21 человек из ранее заболевших вылечился.

Комментарии (13)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

А лександр

11.05.2021 09:49
Я так понимаю если закрыли инфекционку то ковид 19 изключили из разряда инфекционных заболеваний?
ответить

Переболела

08.05.2021 00:20
Бюджетник, 10 тысяч это ещё дёшево... мы втроём лечились и отставили в аптеке плюс КТ (КТ один раз на одного 3000) 32000...
ответить

Не гони

06.05.2021 14:25
Бюджетник, антибиотиками аирусы не лечатся, платное ты существо.
ответить

Бюджетник

06.05.2021 05:29
Сейчас пошел горловое. Сначала дикая боль в горле, потом не можешь вдохнуть в полную грудь, потом темп и жуткая усталость. Если не уколы с антибиотиками, то дальше хуже. Любой поход в аптеку сопровождалось тысячами. Итог -лечение семьи из 3х человек составило 10тысяч рублей на данный момент.
ответить

Гражданин

06.05.2021 00:03
Данные левые, + всем орви рисуют
ответить

Гости 48

05.05.2021 23:32
Так уже на спад все идёт. Даже инфикционнку закрыли значит скоро и вовсе закроют вот и ковид закончился
ответить

Артурчик

05.05.2021 22:23
Маленький мальчик ковид подхватил, к бабушке в гости без маски ходил, выгоды он получил сразу две, антитела....и квартиру в Москве.
ответить

Гость

05.05.2021 22:06
Точно, карту заражённых обновите уже!!
ответить

Витек

05.05.2021 20:14
Кругом обман везде и по короне и по ценам короче по всему липецкое время собирает только сплетни чтл скажет администрация сами не когда не проверяют .
ответить

Игорь

05.05.2021 18:00
Нет никакого ковида. Хватит врать!
ответить