Коронавирус
3163
05.05.2021 11:44
13

Трое умерших, 62 заболевших: суточная сводка эпидемии

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 62 случая коронавирусной инфекции, 21 человек из ранее заболевших выздоровел, умерли от COVID-19 три человека. Такие данные сегодня приводит сайт официальной информации о коронавирсной эпидемии в России стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии коронавирусную инфекция, по данным сайта, выявлена у 30 150 жителей области, 27 208 из них выздоровели, 668 человек умерли.

В Российской Федерации за минувшие сутки зарегистрированы 7 975 случаев заражения коронавирусом, из ранее заболевших COVID-19 выздоровели 7 506 человек, 360 больных COVID-19  скончались.

С начала эпидемии в России выявлены 4 847 489 случаев COVID-19, 4 464 550 из заболевших выздоровели, 111 895 – умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
06.05.2021 14:11
Больницы есть,врачи есть. ,Лекарства есть,опыт лечения есть,а народ вымирает.Почему?держите дома и не лечите,или пока дождешься у поздно лечить,? В чем причина,???
А может это правда
06.05.2021 09:04
Гы, Привитых ведь всё больше. Вот и смертность увеличилась
Гы
06.05.2021 05:26
Если посмотреть вс. статистику, даже такую кривую, получается нелогично. Заболевать стали меньше и реже, а умирать больше и чаще. Статистам дали новую команду?
Пора вводить цифровые пропуска
06.05.2021 01:07
В нашей стране на весь мир хвастаются четырьмя видами вакцины, а люди стали ещё чаще умирать от коронавируса, даже с начала эпидемии такого не было, как это происходит сейчас, когда всё больше человек прививаются, а смертность только увеличивается.
Ой
05.05.2021 20:51
начальник транспортного цеха, как вы начальником стали? Вы считать не умеете, 261 в больнице лежит, остальные с лёгкой формой на дому. Эх. Не дай бог никому таких начальников.
Наталья
05.05.2021 20:28
Хватит уже людям головы морочать!!!
Игорь
05.05.2021 18:09
Нет никакого карантина, не врите!
начальник транспортного цеха
05.05.2021 17:24
30150 выявлен, 27208 выздоровели, 668 умерло, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ с 2274 людьми не пойму?? они тоже умерли из-за вашего вранья?
Варавва
05.05.2021 17:21
Почему, видимо ПАТАМУШТА в этой стране все так "работает". Циферки скоро придется прибавлять к сожалению.
Почему
05.05.2021 16:30
Карта распространения ковид НЕ РАБОТАЕТ.