Погода в Липецке
3402
27.04.2021 12:42
13

В Липецкой области ночью подморозит до -3

Вечером 27 апреля Липецкая область окажется в тылу циклона – ночью пройдут небольшие мокрый снег и дождь. С 28 по 30 апреля регион будет находиться в зоне повышенного атмосферного давления, погода будет преимущественно без осадков. Среднесуточные температуры воздуха составят: 28 и 29 апреля - 4-7 градусов тепла, что на 4-6 градусов ниже нормы, 30 апреля – 9-10 градусов тепла, что на 1-2 градуса ниже нормы.  

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 апреля в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью ме5стами небольшие мокрый снег и дождь, днем преимущественно без осадков. Ветер западный, 7-12 м/сек, ночью местами порывы до 17 м/сек. Температура ночью составит от -3 до +2 градусов, днем будет от +7 до +12 градусов. 

В Липецке облачно с прояснениями, ночью небольшие мокрый снег и дождь, днем преимущественно без осадков. Температура ночью составит от 0 до -2 градусов, днем будет от +10 до +12 градусов. 

День 28 апреля стал самым теплым в Липецке в 2013 году, тогда в городе было +27 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1930 году – 6 градусов мороза.  
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
27.04.2021 21:23
Вот именно, что подморозит! А отопления нет. Даже 3 обогревателя не, спасают! У нас вообще администрация следит за прогнозом! Это надо все выключить и ещё людям преложить оплатить полный месяц! Вот слов нет кроме мата! Ребенок весь простыл и наверное не у меня одной. Безобразие!
Чиновник
27.04.2021 17:49
Камин потрескивает, барашек на вертеле, котел работает. Народ в душе мы с вами, т.е. с вашими налогами....
вася колымский
27.04.2021 17:17
Шпигель, Шпигель, ай лю-лю - комбинатор на нулю. Твой убойный компромат - это сразу шах и мат. Кто про холод говорит, а он за гору глядит. Так опешил бедолага - словно памятник сидит.
Ксю
27.04.2021 17:02
У нас центральное отопление в частном доме.Счетчик не ставят,ссылаясь на то,что некуда(за 13 дней мы будем платить тоже самое,стоит за весь месяц.Как отписались в Кадре,эти месяцы ,что октябрь,что апрель,считаются отопительными и не важно ,сколько дней они будут топить,будем платить за целый.Так пусть и топят!!!я заплачу за отопление,плюсом ещё 2 тысячи за обогреватель,который даже не справляется.Холод зверский.Стдим в одной комнате с обогревателем в обнимку,выходить в другую комнату только в тулупе,если говорить про квартиры в многоэтажках,то да,там может и будет +21-23.
Гость
27.04.2021 16:40
В каких же хрущебах вы живёте,если у вас +13????Офигеть,как на улице?У всех моих знакомых и родственников от+21 до +23,нормальная температура!Через два дня потепление,нам отопление на три дня мая не нужно,чтобы заплатить за весь май?Думайте ,что пишите,обогреватель купите,если у вас температура,как на улице!!!Все равно дешевле,чем отопление.
Генерал Бикасов
27.04.2021 16:35
А мэрша отопление отключила , говорит в эмиратах жарко!
домохозяйка
27.04.2021 16:28
Почему не включаете отопление?Где Роспотребнадзор?Почему молчит?Почему не соблюдается СанПин? Будем пред'являть претензию от всего дома.
Обычный человек
27.04.2021 15:44
Гость, в Эмиратах точно нет...видимо, наш мэр опыт ездил туда перенимать и перенял на нашу голову...теперь дело за горячей водой и электричеством...) На Новолипецке (Парковая) в выходные горячая вода текла днем даже из кранов с холодной водой, а с понедельника только холодная из обоих...))
Гость
27.04.2021 15:24
Где отопление..
Николай Прокладкин
27.04.2021 14:05
Главное, что бы было сухо!