Погода в Липецке
5401
18.04.2021 17:17
10

В Липецкой области дожди и до +17

В ближайшие сутки с приближением к Липецкой области циклона с запада ожидаются дожди различной интенсивности. Среднесуточные температуры воздуха составят 9 градусов тепла, что на 1 градус выше нормы.  

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 апреля в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью небольшие дожди, днем небольшие, местами умеренные дожди. Ветер восточный, 6-11 м/сек. Температура ночью составит от +2 до +7 градусов, днем будет от +12 до +17 градусов. 

В Липецке облачно с прояснениями, ночью небольшие, а днем умеренные дожди. Температура ночью составит от +3 до +5 градусов, днем будет от +13 до +15 градусов. 

День 19 апреля стал самым теплым в Липецке в 1995 году, тогда в городе было +25 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1979 году – 5 градусов мороза.  
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
19.04.2021 08:20
Хоть бы дождь лил месяца полтора!
Лис
19.04.2021 08:19
Гостья, когда ж вы согреетесь?Холодно,оденьтесь,хоть дышать в квартире можно без жуткой духоты.Валяться на диване весь день ,и летом замёрзнешь...
Липецк
19.04.2021 07:46
Какие+17!!!!!! Откуда вы такую чушь пишите!!!!!! Среднесуточная меньше +8!!!!!!!! Зато отопление отключили, управились, а теперь специально пишут несоответствие с действительностью! Включайте отопление, холодно дома!
Умный
19.04.2021 05:05
Николай Прокладкин, когда ссаться перестанешь.
Предвидение Утко-Туйска
18.04.2021 23:03
Пора переименовывать город в Уткинск. Или даже в Утко-Туйск. Ведь прежние символы, липы и пчолы, уже как-то меньше встречаются, чем утки и туи.
весёлый
18.04.2021 22:20
В СССР знали, что такое резиновая грелка ,в каждой семье была и не одна ,а сейчас наливайте в пластиковые бутылки горячей воды и между ног, и баю бай,хрю,хрю
читатели сайта
18.04.2021 20:00
Гостья, мы не умеем включать!
Гостья
18.04.2021 19:37
В квартире прохладно .Включайте тепло))
весёлый
18.04.2021 19:28
На всё промысел Божий,пускай дожди сейчас идут ,чем потом ,когда сады будут цвести обобьёт весь цвет и будем без урожая
Николай Прокладкин
18.04.2021 18:39
А когда будет сухо?