Происшествия
15916
16.04.2021 18:37
89

В Липецке напротив школы сбили ребёнка

ДТП произошло на улице Стаханова.

Загрузка плеера
Сегодня вечером в Липецке на улице Стаханова напротив школы №68 женщина, управлявшая автомобилем «Пежо», допустила наезд на 8-летнего ребёнка.

Как сообщили GOROD48 в ГИБДД по Липецкой области, ребёнок получил многочисленные ссадины, его осматривают медики «Скорой помощи».

Как рассказала GOROD48 мама мальчика, в результате ДТП ребёнок был госпитализирован в больницу в состоянии средней тяжести.  
0
0
0
0
0

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пессимист
16.04.2021 19:02
Судя по видео, ДТП произошло на регулируемом переходе, вопрос лишь в том, кто из участников дальтоник?
мальчик-с-пальчик
16.04.2021 19:03
вот... из-за таких "женщин", я боюсь переходить дорогу даже на зелёный !!)
Татьяна
16.04.2021 19:09
У 64 тоже самое,мужчины пропускают всегда,а женщины едут на скорости и даже не видят,что ребенок стоит на пешеходном переходе.
Константин
16.04.2021 19:13
Сомнительно, что ребёнок, отлетевший от машины от удара метров на 25, смог отделаться ссадинами и его отпустили без обследования на внутренние кровоизлияния. Полицейские до сих пор на месте происшествия разбираются ( почти 2 часа прошло)
Опубликовать
16.04.2021 19:13
Ну , это - "женщина", и этим всё сказано !! Простить , понять и отпустить...)
Гидромицентр.
16.04.2021 19:14
Если мэр не сделает дорогу на Ибаррури где выход из школы выходит на разбамблённый асфальт,то следующая смерть ребёнка будет на её совести.
Один
16.04.2021 19:14
День, видимость хорошая... как так-то???!
йе
16.04.2021 19:20
"Женщина" за рулём - "богиня!" Пассажиры молятся , пешеходы крестятся !!
ЖительницаСтаханова
16.04.2021 19:25
На улице Стаханова постоянно машины разгоняются до высокой скорости, проезжая на зелёный свет светофора. Рядом две школы. Дети младшего возраста, видя зелёный сигнал часто начинают движение не посмотрев остановились ли машины. Водители хотят быстрее проскочить, игнорируя знаки осторожно дети. Очень опасные пешеходные переходы, каждый день большое количество детей переходят по ним.
Лавочница
16.04.2021 19:27
Сам выскочил под колеса едвщего автомобиля. Женщина здесь не причём. Они обычно сами бросаются под машину. За каждым не уследишь.