Происшествия
13114
10.04.2021 09:03
26

Ночью под Липецком насмерть сбили женщину

ДТП произошло на повороте в сторону базы отдыха «Сухоборье».

На 31 километре дороги «Липецк-Усмань» 46-лений водитель автомобиля «Лада Ларгус» насмерть сбил 38-летнюю женщину. Авария произошла на повороте в сторону базы отдыха «Сухоборье».

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу. Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются следователи.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
10.04.2021 09:56
а там нет пешеходного перехода, как она должна была переходить. Смертельные ДТП происходят когда скорость автомобиля выше 50 км/ч. Я представляю как этот дебил мчался что в поворот заходил свыше 50 км/ч, понятное дело на такой скорости он ее просто не смог бы заметить
Я
10.04.2021 10:02
Житель, умник хренов..светоотражающие элементы надо нашивать..
Теперь ,услышьте меня пожалуйста !
10.04.2021 10:11
Если не хотите новых жертв ,то вы должны принять меры -постройте нормальную пешеходную зону от Грязинской остановки и до Матырского кладбища ! Та дорога ,что за отбойником , совсем не пригодна для ходьбы ,вся корявая , постоянно спотыкаешься и узкая к тому же ,постоянно боишься упасть с обочины И поэтому люди вынуждены идти на кладбище по краю проезжей части , обувь и брюки становятся грязными от дорожной пыли Помогите кто нибудь , сделайте нам хорошую дорогу для людей !
Елена
10.04.2021 11:25
А кто эта женщина неизвестно? Это видимо с хутора Семиколеново ...
Как
10.04.2021 11:41
Я вчера там проезжал, она лежала прям на пешеходном переходе?
А
10.04.2021 11:47
Я, ты сам себе светоотражающие на всю свою одежду нашей! Ты сам то понял что чирикнул? Скоростной режим для таких как ты водятлов соблюдать надо. Достали вы , у васвсе виноваты: пешеходы теперь должны со светоотражателем ходить, может ещё и светофор с собой брать, а вы ублюдки на сотке гнать будете
Шок
10.04.2021 12:33
Я, себе на лоб умник нашей, правильно тебе здесь А ответили хоть на всю одежду ушей себе и .........
Скрепно
10.04.2021 14:03
Тут не Китай, чтобы строить дороги. Асфальт-то не умеют поменять, чтобы лет на 20 хватило.
Зина
10.04.2021 14:06
У девушке осталось 2 детей которые к тому же два года назад похоронили папу дети остались сироты я неповерю что он ее совсем не видел
Зина