Бизнес
2305
30.03.2021 09:35

Высокоскоростной интернет появился в коттеджных поселках Липецкого района

Жителям коттеджных поселков «Романово», «Боровиха», «Ясная поляна», «Сенцово» и «Черемушки» стал доступен скоростной мобильный интернет – об этом рассказал в своем Instagram-аккаунте директор МТС в Липецкой области Александр Самуйлов.

В загородных домах липчане не только отдыхают, но и работают. Поэтому особенно важно, чтобы люди имели доступ ко всем современным интернет-сервисам.

«Кстати, дачники тоже не останутся без нашего интернета и спутникового ТВ. Потому что 4G есть не только в коттеджных, но и во многих дачных поселках. Например: «Металлург-3», «Венера», «Сокол-1,2,3», «Цементник», «Речное», «Восход». Так что мы хорошенько поработали, чтобы вы могли как следует отдохнуть, а тем, кому не терпится, то и потрудиться на удаленке», – пишет Александр Самуйлов.

Теперь можно свободно пользоваться скоростным интернетом 4G и всеми популярными онлайн-сервисами, а также работать и учиться через смартфон, планшет или ноутбук, в том числе раздавая интернет с одного устройства на другое. Чтобы дополнительно сэкономить, цифровые услуги можно подключать единым пакетом вместе со спутниковым ТВ.

Кроме этого, скоростной мобильный интернет дает возможность использовать технологии, которые помогают повысить безопасность и комфорт. Не только видеонаблюдение, а также комплексные системы для умного дома.

Директор МТС в Липецком регионе пояснил, что у компании есть готовое решение, которое учтет все эти пожелания и сделает поселок еще круче и предложил обращаться с вопросами к нему в личку.

коммерческий материал

0
0
0
0
0