Происшествия
20312
27.03.2021 15:41
71

Смертельно опасный маневр на Октябрьском мосту попал на видео

Водитель выехал на встречку и пронёсся на красный сигнал светофора.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали видео, на котором запечатлён смертельно опасный маневр на Октябрьском мосту в Липецке в районе светофора недалеко от АЗС ближе к району ЛТЗ.

Видео записала вчера камера авторегистратора около 12:46.

Примерно в 12:46:55 водитель легковушки, предположительно, речь идёт о «БМВ», сначала выезжает на полосу встречного движения, и тут же на полной скорости проносится на красный сигнал светофора.
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
gg
31.03.2021 08:14
Region 48, "смертельный" и "смертельно опасный" – разницу видишь? Стать бы тебе посреди перехода, когда рядом проезжал этот гонщик. "Не чего не произошло значит и маневра смертельно опасного не было" с твоих же слов (орфография сохранена), только не факт, что ничего плохого не произойдёт.
Region 48
31.03.2021 07:51
Где же там смертельно опасный маневр!???!!! Вы в России живёте вообще кто это пишет!??!! Не чего не произошло значит и маневра смертельно опасного не было. И зачем Вы всех розыскиваете вы делом займитесь действительно полезным.
Саня
30.03.2021 23:50
Те кто защищают этого водителя ! Когда такой вот летун угробит кого то из ваших близких, может тогда ваши такие афигительные извилины начнут шевелиться правильно и вы поймёте как это терять своего близкого из такого вот летуна ........
Александр
30.03.2021 23:17
Обращаюсь к тем, кто снимает! Вы.... Вас завесть мучает, что сами на карытах ездиете? Или вам всё равно, главное, насрать кому-нибудь и потом за углом потереть ручки от удовольствия - вообщем, как не крути, люди мягко говоря так себе, поэтому вам и остаётся только завидовать и при первой возможности стучать... Понятно, что не правы, а что, вы, кто пишете сами себе штраф не выписывали, когда нарушали? Или у вас того небыло, понятно, что было, чтт( то да нарушали.. А вам лишь бы насрать и порадоваться, что у кого - то проблемы - это ваша сущность и лицимерить, ссылаясь на порядок не стоит!
Сеймур
30.03.2021 22:46
Миха, а почему именно джигит? Может там какой-нибудь Иван или вовсе АЛЁША!!!
Миха
30.03.2021 18:17
Гость, а вам больше по душе джигит, который в случае неудачи своего маневра убьёт кого либо?
Липчанин
28.03.2021 23:29
Надо всем водителям у кого есть видеорегистраторы выкладывать видео с злостными нарушениями на сайт, сегодня из огромной коррупции в системе МВД только так можно победить вседозволенность денежных мешков, чиновников и других приблатненый на дорогах. И выгладывать на сайт программ федерального телевещания, тогда местные сотрудникам придётся наводить порядок и бороться, а не только выписывать штрафы у кого нет денег на взятки и высоких покровителей
Гость
28.03.2021 17:31
Очередной стукач
Введите ваше имя.
28.03.2021 14:35
ПДД написаны кровью. Добавлю- не просто кровью, а незасыхаемыми кровавыми чернилами. Каждое ДТП добавляет крови, поэтому и не засыхает никогда.
Введите ваше имя.
28.03.2021 14:10
А если бы с управлением не справился? Если спешишь на тот свет без очереди, спеши один, никого с собой не прихватывай. Все до поры, до времени. Пока жизнь не разделилась на до и после, есть о чем подумать, и не делать так больше. У владельца регистратора наверно вся жизнь промелькнула перед глазами, и он выразил свою гражданскую позицию, уважаю. А этих "бессмертных" наказывать так, чтоб другим неповадно было.