Происшествия
4514
27.03.2021 10:31
8

В садоводческом товариществе сгорел жилой дом

Никто не пострадал.

Вчера в Липецке произошёл пожар в жилом доме на шестой линии садоводческого некоммерческого товарищества «Трубник».

27E8BD18-2878-4DC4-80C7-A0DD0655F218.jpeg

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по результате пожара огнем уничтожены сгораемые конструкции по всей площади. В тушении пожара участвовали два отделения пожарной охраны.

CAC2E0EF-7A88-4F1D-B605-5DBF1A02A726.jpeg

Пострадавших нет. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем, но сотрудники пожарного надзора продолжают работу по установлению причины возгорания.

19FF732B-6281-47A8-8A96-CA4BF1ED1580.jpeg

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дача
29.03.2021 09:37
мама, дорогая, просто мангал не потушили вот и все
Дача
29.03.2021 09:36
Гриша, нет там алкашей я соседка рядом дома! там живут адекватные люди просто так случилось и не надо писать всякую ерунду
Прапор
27.03.2021 21:07
Гриша, Тебя самого жена выгоняет туда!
Гриша
27.03.2021 20:18
Там живут алкаши, наркоманы и дикие хачики.
КОМДИВ
27.03.2021 17:00
Это бомжи
Галина
27.03.2021 14:43
Ой...виновата... это я про дом 20 на Интернациональной написала
Галина
27.03.2021 14:41
мама, дорогая, Похоже горела квартира на первом этаже. в которой никто не проживает... там разбито окно давно... и видимо бомжи "веселились"... только вот по поводу костра " на снегу" похоже выдумки. так как дом и квартира отапливаются. Не исключу умышленный поджег.
мама, дорогая
27.03.2021 12:42
" Неосторожное обращение с огнём"- это как ?! Костер в доме не в том месте развели ?! Называйте правильно - курение в постели !!!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить