Коронавирус
3620
11.03.2021 11:28
21

За сутки от COVID-19 умерли четыре человека

114 человек выздоровели.


За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 98 новых случаев коронавирусной инфекции, 141 человек из ранее заболевших выздоровел, четверо от  COVID-19 скончались. Такие данные сегодня приводит сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области COVID-19 заболели 25 786 человек, 22 395 из них выздоровели, умерли от болезни 466 человек.

В России за минувшие сутки выявлены 9 270 случаев коронавирусной инфекции, 14 006 человек выздоровели, 459 от COVID-19 умерли.

С начала эпидемии в России COVID-19 заболели 4 360 823 человека, 3 959 533 из них выздоровели, 90 734 человека умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ури
11.03.2021 11:39
Медики, может хватит уже хапать бабло? Может начнёте лечить людей? По итогам года Липецк на четвертом месте по РФ по избыточной смертности... Вот это постарались * в белых халатах....
Кисель-тв
11.03.2021 12:09
Вся смертность в США. У нас... так...
it_happens
11.03.2021 12:09
Ури, погоди им еще и премии дадут! и ордена повесят. Как были некчемными * так и остались.
Липчанин
11.03.2021 12:22
Все время говорил липовые герои,только делают на отлично это заманивают деньги у больных,на больше не способны.
Местный
11.03.2021 12:27
Ежедневно умирает от ковида по 4-6 человек и какая то равнодушная реакция облздрава на это. Мы уже стали лидерами по числу смертей в аналогичных по численности населения регионах.
Эх, люди
11.03.2021 12:35
Ури, ну то есть, когда вам говорят: соблюдайте все меры, ограничьте контакты, носите маски, потому что лекарства от ковид не существует, есть только симптоматическая терапия, - до вас не доходит. Вам то корпоративы подавай, то маски максимум на подбородке висят, то гулянки большими компаниями - а четакого. А когда вы видите, что люди действительно умирают от ковид (как вас и предупреждали, лекарства действительно нет нигде в мире), то вы ищете виноватых? И это, как всегда, врачи, и ни в коем случае не вы сами?
А
11.03.2021 12:35
Местный, что в истерику впадать? Выживают с сильным иммунитетом, вот и всё.
Эх, люди
11.03.2021 12:43
Про себя ведь никто не скажет - да, я виноват сам. Я не выполняю рекомендации, мне очное образование ребенка дороже здоровья моей семьи, я не ношу маску и высмеиваю тех, кто носит. А когда действительно заражаетесь, то требуете от врачей невозможного и обвиняете их во всем. Себя обвиняйте. Виноваты только вы сами.
Анна
11.03.2021 12:47
Тут мы впереди планеьы всей!Зато аллея медиков в парке есть,с уровнем медицины в области,аллею позора пора делать
Ури