Коронавирус
3624
11.03.2021 11:28
21

За сутки от COVID-19 умерли четыре человека

114 человек выздоровели.


За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 98 новых случаев коронавирусной инфекции, 141 человек из ранее заболевших выздоровел, четверо от  COVID-19 скончались. Такие данные сегодня приводит сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области COVID-19 заболели 25 786 человек, 22 395 из них выздоровели, умерли от болезни 466 человек.

В России за минувшие сутки выявлены 9 270 случаев коронавирусной инфекции, 14 006 человек выздоровели, 459 от COVID-19 умерли.

С начала эпидемии в России COVID-19 заболели 4 360 823 человека, 3 959 533 из них выздоровели, 90 734 человека умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ури
11.03.2021 16:23
Э, Что же вы промолчали про оптимизацию медицины, когда про сокращение больничного фонда чинуши били себя в грудь пяткой. Какой у нас теперь коечный фонд в больницах. сколько экипажей скрой помощи сейчас в городе? Где фельдшерские пункты в селах? Ну и нагнетание с ковидлой дало свои плоды. Теперь по каждому чиху люди бегут делать КТ... Зато в период "эпидемии" начали прививочную компанию непойми чем.. Продолжайте валить все на людишек, которые, видите ли, изволили в этом году болеть ОРВИ...
Эх
11.03.2021 16:13
Блин, можете не успеть.
Рома
11.03.2021 15:14
Я знаю 2 одной около 70 а второму 85.
Блин
11.03.2021 15:09
Рома, да вы с ума сошли? У нас только в конце осени разрешили писать больше чем про одного умершего от ковида, а вы уже прям сразу хотите правду о прививках узнать. Узнаем через год статистику, потерпите
Рома
11.03.2021 15:00
А почему не пишут сколько умерло от вакцинации?
Эх, люди
11.03.2021 14:47
Ури, а каковы эти политические цели - никто, видимо, никогда и не узнает. Вот все жду, жду. И Китай акции не скупил, и Гейтс бездействует, и поправки приняли. Ну когда же, когда мы все узнаем, какие цели были у мировых господ???
Э
11.03.2021 14:45
Ури, удобная позиция - это обвинить всех, кроме себя. Почему долго едет скорая? Потому что кто-то называет маски намордниками, не носит их, не ограничивает контакты, ходит на работу с симптомами болезни, и тем самым способствует распространению вируса. Следовательно увеличивается кол-во больных. Следовательно, все больше медицинского персонала занято работой с больными ковидом, все больше больниц перепрофилировано под больных ковид. Скорая не успевает, и едет к больным несколько дней. Так кто виноват-то? Скорая или, вашими же словами выражаясь, безнамордочник? Вы и виноваты. Причем не только в распространении ковид, но и в смертях неинфекционных больных, к которым не успела скорая. Л = логика.
Ури
11.03.2021 14:14
Игорь, Ковидла есть, это разновидность ОРВИ, которая даёт сильные осложнения на лёгкие. И есть определенные группы риска. Но у нас (да и не только у нас) раздули истерию в политических целях. Плюс баблишка срубить...
Ури
11.03.2021 14:11
Эх, люди, все цифры есть в интернете. Страшная ковидле (которая на самом деле разновидность сезонного ОРВИ) не перекрыла и половину избыточной смертности за 2020 год. А из-за чего она образовалась - тут нужно смотреть структуру по причинам смерти. Но пока такой инфы нет. Зато все прекрасно знают, что такое скорая, которая едет несколько дней, отсутствие лекарств и приостановление оказания плановой медицинской помощи. Вперёд, боритесь дальше с ковидлой намордником... Очень удобная позиция - во всем виноваты сами....
Игорь
11.03.2021 13:37
От несуществуещего ковида умирают лишь те, кто начитавшись страшилок СМИ обратился за медицинской помощью. После чего благополучно отдал Богу свою бессмертную невостребованную людьми Душу. Чтобы вас не залечили - лечитесь дома!