Коронавирус
2884
26.02.2021 11:08
10

За сутки в Липецкой области подтверждены 114 случаев коронавирусной инфекции, три человека от COVID-19 умерли

Вылечились от новой коронавирусной инфекции 226 человек.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 114 случаев инфицирования коронавирусом, умерли от COVID-19 три человека. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в регионе зарегистрированы 24 443 случая коронавирусной инфекции, выздоровели 21 010 человек, умер — 431 человек.

За минувшие сутки в России подтверждены 11 086 случаев коронавирусной инфекции, 428 человек умерли, 15 722 человека выздоровели.

С начала эпидемии в России выявлены 4 223 186 случаев коронавирусной инфекции, 3 783 386 человек выздоровели, 85 304 человека от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлая
01.03.2021 08:50
Игорь, у нас в семье уже двое умерло от ковида..подтверждено анализами..мамочка моя последняя заразилась,берегите себя и близких..все мы туда успеем..
Игорь
26.02.2021 15:46
это бизнес и ничего личного, Вранье, штрафы не законны. Я никогда не надеваю намордник. Если не обслуживают, ухожу. Но этот конфуз случается очень редко.
Игорь
26.02.2021 15:43
что сказать то хотели?, Не носите в себе, то что не в вас.
это бизнес и ничего личного
26.02.2021 15:32
Игорь, .. потому что подышать в маске стоит 25 руб. без маски 30 тыс.
что сказать то хотели?
26.02.2021 15:31
Игорь, я бы и рада забыть,, .. всегда так было и будет впредь.
Игорь
26.02.2021 14:06
Виктор, Ну, да. Многие уже не помнят зачем они все окружающие носят ещё маску и боятся открывать рукой дверь в подъезде. :)
Игорь
26.02.2021 14:03
Игорь, я бы и рада забыть,, Вы знаете что человек смертен? Причем внезапно, сиюминутно? Сегодня вы смотрите на чью-то фото в рамке, а завтра другие будут смотреть на вашу. Вы же не скорбите каждый день от возможности массово погибнуть от встречи Земли с метеоритом, я надеюсь...:)
Виктор
26.02.2021 13:43
Игорь, неужели прямо все!!!
Игорь, я бы и рада забыть,
26.02.2021 13:11
Только в холле стоит фото директора с черной ленточкой, а коллеги хлопочут - справка о смерти, место на погосте, отпевание...
Игорь
26.02.2021 12:42
Все равно, все уже давно забыли о "ковиде" . Придумайте какую-нибудь новую страшилку.