Общество
3175
08.02.2021 13:11
64

Суды продолжают рассматривать дела участников несогласованной акции

В Советский районный суд Липецка поступило ещё четыре дела, возбуждённых в отношении несогласованной акции, прошедшей 23 января. Все дела возбуждены по ст. 20.2. КоАП РФ (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе областного суда. Одно из дел возвращено правоохранительным органам, так как протокол о нарушении составлен неверно либо неполно. Еще одно дело суд рассмотрел, участнику несогласованный акции назначен штраф в 10 тысяч рублей. Два других дела планируется рассмотреть на этой неделе.

Напомним, что ранее в Октябрьском районном суде рассмотрели административные дела 10 участников акции. Всех оштрафовали на 10 тысяч рублей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ХеХ
08.02.2021 13:15
А дела участников несанкционированной акции в поддержку В.В.Путина - НЕТ))))
???
08.02.2021 13:18
А суд над Бурцевой где? Участники акции никого не убивали.
???
08.02.2021 13:20
А почему штраф такой маленький, там же от 20 до 30 тыс. рублей.
Тиктокер
08.02.2021 13:26
Леха все оплатит )))
Перри Мейсон
08.02.2021 13:28
???, для малолетних хипстеров предусмотрены скидки..Иначе они на митинг не пошли бы.. Это как при "кровавом советском режиме" детский сеанс в кинотеатре стоил 10 коп
вы правы
08.02.2021 13:35
Перри Мейсон, .. дык, при "кровавом режиме" и спорт, и кружки, и секции были бесплатными, потому хипстеры и ходят на митинги, потому что ходить больше некуда.
Бомж Валера
08.02.2021 13:40
Мой адрес ни дом и ни улица. Мой адрес Советский Союз!
Че́рная сметана
08.02.2021 13:41
вы правы, Перри Мейсон не может быть прав...
Лайки лайки
08.02.2021 13:47
И все в айфоны уткнулись . Смотрят у кого сколько лайков. Без лайков сейчас никуда )))
Перри Мейсон
08.02.2021 13:47
вы правы, фигасе... По 10 тыс за митинг платят.. То же бесплатность такая себе..