Политика

02.02.2021 18:03

Участников несогласованной с властями акции оштрафовали на 10 тысяч рублей

Участников несогласованной с властями акции оштрафовали на 10 тысяч рублей

Решение суда выслушали участники акции, в отношении которых были возбуждены административные дела.

Сегодня в Октябрьском суде Липецка рассмотрели 10 дел об административных правонарушениях в отношении участников несогласованной акции, которая прошла в Липецке в минувшее воскресенье.

Дела были возбуждены по ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ («Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»).

Каждый из фигурантов получил наказание в виде штрафа в 10 тысяч рублей. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе областного суда.

На сегодня в судах больше нет дел, связанных с нарушениями на воскресной акции.

Комментарии (167)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

...

02.03.2021 21:52
Конституцию надо читать полностью, ограничения в правах тоже прописаны.
ответить

Да.

17.02.2021 07:57
Нарушение Конституции.
ответить

7777

12.02.2021 14:43
Вот, Олёшка-предатель, как их опарафинил!
ответить

Антисоветчик

12.02.2021 11:07
Ч, Как там "Чукча -писатель, чукча не читатель". Так вот Оруэл великолепно описал сегодняшнюю Россию, хотя он писал о России вчерашней. Ну видимо судьба такая у России -"бег по граблям"
ответить

Ч

12.02.2021 06:09
" статья-конфискация " , согласен с Вами .
ответить

Ч

12.02.2021 06:01
" Антисоветчик " , а что своих мозгов нет ?Почему надо читать именно каких - то " оруэлов " ?
ответить

О

12.02.2021 00:08
Но суть не изменилась. Штрафуй, не штрафуй, вы не стали лучше. Попугали, да. Попугаи.
ответить

Интересно...

11.02.2021 18:03
"несогласованный властями митинг". Заяц должен согласовать с волком, что толпа зайцев на опушке заявит всему лесу, что волки совсем обнаглели и зайцев едят. Волк согласился, но для обеспечения безопасности зайцев и случайно попавших в толпу волков выставит волков по периметру проведения собрания. Наверно как-то так:)
ответить

Ваш тренер

11.02.2021 17:16
А почему так мало....????Сотку на первый раз норм было бы!!!!
ответить

Мармон

11.02.2021 13:31
Россия будет свободной!
ответить