Общество
4216
20.01.2021 08:32
17

В Липецке отменять уроки из-за мороза не будут

Елецкий пример школы регионального центра не поддержали.

Как сообщила GOROD48 председатель городского департамента образования Светлана Бедрова, школы Липецка не будут отменять занятия для учеников 1-4 классов. Ранее об отмене уроков у младшеклассников сообщила администрация Ельца. Там решение о приостановке занятий объяснили морозом.

Напомним, в ближайшие двое суток Липецкая область будет находиться в гребне южного антициклона – местами возможен небольшой снег, на улице от - 25 до -15 градусов, 22 января с приближением обширного циклона с запада ожидаются снег и потепление.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
20.01.2021 19:40
Не - 30,а - 25
Да уж
20.01.2021 14:31
А в Липецке и в эпидемии учатся. И мороз нам не страшен. И травить можно сероводородом.. Наши люди ко всему привычные...
ИзЛиПецка
20.01.2021 12:30
В наше время, насколько я помню, в минус 30 отменяли уроки, и мы радостные шли кататься в лиг на санках. А сейчас родители в минус 15 трясутся на детьми и не пускают их в школу.
гостья
20.01.2021 12:18
МестныйЯ, а кажется -28, но мы все равно все с радостью на улицу бежали)))
гостья
20.01.2021 12:17
это мороз? тепличное поколение растет однако же, как с голыми ногами, так они свободно ходят, а вот для школы - сразу мороз. А потом кричат детишки больные, да потому что они они уже тепличными стали
.
20.01.2021 11:33
МестныйЯ, когда в утверждении звучит слово "все", то утверждение заведомо ложно. Разумеется, найдутся отмороженные, которые пойдут гулять в -30. Но явно это не "все".
.
20.01.2021 11:32
Им наплевать, это все с подачи родителей, которые боятся, что их детей лишат очного образования. Если бы реакция родителей была противоположной, то власти соблюдали бы все нормы. Сейчас только попробуй отмени занятия в школах на один день - вой же поднимется. "Дети тупеют, образование для богатых, будет кому плитку класть, вышки 5G и Билл Гейтс." Что население заслуживает, то и получает.
Гость
20.01.2021 11:18
А до 22 числа пусть нафик мерзнут на остановках и автобусах!Маразм.... сами поднимите попу и проедьте в холодных автобусах!
Им наплевать
20.01.2021 11:08
А в Липецке власти боятся отменять занятия в школах и при эпидемиях и массовых заболеваниях, и при морозах. Да не дай бог в Москве не так поймут. Так можно и тёплого креслица лищиться. А дети болеют?Ну и что. Кому сейчас легко?
кпп
20.01.2021 10:01
Где морозы-то нашли?