Общество
2822
09.12.2020 14:22
18

Остановки с улицы Папина планируют убрать на следующей неделе

Пассажирский транспорт с 9 декабря возобновил движение по проспекту Победы.

Девять остановочных павильонов с улицы Папина сотрудники МБУ «Управление благоустройства Липецка» планируют вывезти на следующей неделе на склад. Там их починят и оставят на хранение. Будут использовать по мере необходимости.

Общественный транспорт по улице Папина в ближайшее время пускать не планируется. Однако в мэрии не исключили возможность, что вернутся к этому вопросу позже, когда начнется реконструкция этой улицы. Ее собираются расширить. Работы запланированы на 2022 год.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
09.12.2020 14:32
Так бы и сказали сдадут на металлолом. Хранить они их будут.
Кристина
09.12.2020 14:36
Ну просят же люди остави. Ну просят же люди оставить один, два маршрута по Папина. Глава города, ты их не слышишь??? Ну
МУП
09.12.2020 14:52
Кристина, чё тебе оставить тетя мотя, маршрутов там не было и не должно быть.
Павел
09.12.2020 15:12
Слышишь умник, МУП?? Тебе что, плохо от того будет, что там автобусы пустят? Просто надо новые маршруты открывать!
Д
09.12.2020 15:26
МУП, там столько пенсионеров живут, в 9-ти этаж, пока до проспекта победы дойдут....
пенсионер
09.12.2020 15:32
А люди просили оставить хотя -бы пару маршрутов.Можно запустить по ул.Папина маршрутки-муниципальные.На ул.Папина живут десятки тысяч жителей областного центра и по пр.Строителей тоже несколько тысяч.Это говорит о том, что Уваркиной плевать на просьбы жителей и их проблемы- вот садики-огородики- это её хобби.
город
09.12.2020 15:44
Зачем убираете, опять по проспекту будут ехать автобусы по пять подряд. Что за власть у нас?
Роман
09.12.2020 16:03
Слелайте каждый третий или четверты рейс по маршруту ходил через Папина. Сделайте хоть что то для народа. Все ваши ремонты и реконструкции нам второстепенны.
людии
09.12.2020 16:09
Для чего нужно оставлять автобусы на ул.Папина? Вы думаете, о людях, которые живут на Папина, а о людях, которые живут на Депутатской и Индустриальной, вы забываете. Как ходил транспорт по проспекту, пусть так и ходит.
Денис
09.12.2020 17:15
пенсионер, какие там десятки тысяч живут? Три свечки внизу на Доватора, у лога и частный сектор только и всё? С проезда Строителей и студ городка можно на остановку дом * ходить. Для студентов остановка автопарк и муз училище.