Общество
16618
08.12.2020 11:17
73

Коронавирус в Липецкой области: 149 новых случаев, 7 умерших

Всего с начала пандемии в регионе выявлено 12 384 больных COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области выявлено 149 случаев COVID-19, сообщает стопкоронавирус.рф. За этот срок завершили лечение 77 пациентов. Ресурс стопкоронавирус.рф сообщает о семи смертях пациентов с COVID-19 в Липецкой области.

С начала пандемии COVID-19 в регионе зарегистрировано 12 384 пациентов с коронавирусной инфекцией. Успешно завершили лечение 9 704 человека, скончались 147.

За последние сутки в России выявлено 26 097 случаев COVID-19, выписано 24 938 человек. В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 2 515 009 случаев коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 1 981 526.
0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость.
09.12.2020 07:25
Ха, вы не совсем правы. Умирают и старики и молодые. Почти в равной степень. Лишь чуть больше смертность у пенсионеров.
как то так
08.12.2020 20:00
Ха, пенсионеры в твои подсчёты не поверят,они по-прежнему верят,что очень нужны государству ,и наша власть спит и видит,как бы каждый пенсионер жил подольше,поэтому всем вколят вакцину Спутник.чтобы пенсионеры праздновали свои столетия.....
belyy
08.12.2020 19:34
Ха, это точно!
Ха
08.12.2020 18:35
несложным подсчетом можно понять насколько вирус выгоден с экономической точки зрения государству. даже если пенсинер получает свои 12000р пенсии, государство экономит на умерших пенсионерах миллионы в день, в месяц миллиарды, пенсия то по наследству не переходит. это очень удобно. ну а работоспособное население это самый маленький % смертей, на их место придут безработные и безработица сократится. 5 лет такой пандемии и не будет пенсионеров, чтобы появились новые надо еще лет 10. одни плюсы.
Ответ
08.12.2020 18:13
Это я, Липецкая область из-за COVID-19 получит 446,5 млн рублей.
Это я
08.12.2020 17:58
Почему перестали писать годы рождения и из какого района умершие?
.
08.12.2020 17:16
не разводите панику!, а какая разница, искусственный вирус или естественный? Умирать, что-ли легче, зная, что вирус рукотворный?
?
08.12.2020 17:00
Гость, видимо не введут даже тогда
зри в корень !
08.12.2020 15:54
Следующий этап вакцина,и пусть я буду закидана камнями,но я твёрдо уверена,что хорошего от неё ждать нечего-кому то достанется плацебо,кому-то раковые клетки.....
не разводите панику!
08.12.2020 15:52
Молодая была женщина, всё я знаю,у меня тоже сестра переболела и тоже осложнение..... Но вам же липецкий профессор Михаил Бала открытым текстом уже сказал,что вирус искусственный и создан для сокращения населения.....Но вы этого не слышите....