Общество
4744
27.11.2020 10:44
19

За сутки коронавирус выявили у 124 жителей Липецкой области

С начала пандемии в Липецкой области зарегистрированы 10 860 случаев коронавирусной инфекции, умерли 105 человек.

За минувшие сутки в регионе выявлены 124 случаев инфицирования коронавирусом, выздоровел за сутки 131 человек, 6 умерло. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области зарегистрированы 10 860 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 8 704 человека, умерли — 105.

За минувшие сутки в России подтверждены 27 543 случаев коронавирусной инфекции, 496 человек умерли, 26 682 выздоровели.

С начала эпидемии в России выявлены 2 215 533 случаев коронавирусной инфекции, 1 712 174 человека выздоровели, 38 558 человека от COVID-19 умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Энн
28.11.2020 00:13
Анн, масочники. Только вирус муж с работы принес. Там несколько бессимптомников было выявлено.
Анн
27.11.2020 20:18
Энн, .. ваша семья безмасочники или маски вас от вирусов не спасли ?
гостья
27.11.2020 16:52
сейчас с 1 декабря все выйдут с удаленки и вот тогда будет
гостья
27.11.2020 16:49
Энн, только диагноз короны немного по другому обозначается, а не ОРВИ
Поезд в Пусан
27.11.2020 16:14
Уже стали лифты отключать.. Скоро буду как в Китае двери заваривать, но на улицах все равно полно зомби
Подсчитаем
27.11.2020 14:46
Получается, смертность в регионе 1%, как от гриппа...
Энн
27.11.2020 14:12
Муж заболел, ему поставили ОРВИ. Дочь заболела через три дня- ОРВИ. Я почувствовала недомогание в то же время, что и дочка, через неделю стало хуже, на платном приёме мне сказали, что у меня все признаки ковид, трахеобронхит, возможно и началась пневмония, но я молодая и ожирения у меня нет, в общем жива останусь. ПЦР мазок с мужем смогли сделать только дней десять спустя. Отрицательный. Сдала на антитела-положительный . Вот вам и диагноз ОРВИ. Кстати, коронавирус относится к группе ОРВИ, так между прочим. Поэтому врачи не врут, когда ставят его всем направо и налево. Будьте здоровы и берегите себя.
Хорошие
27.11.2020 13:32
цифры !
Гостья
27.11.2020 13:30
Эта цифра 124 - только те, кому сделали тест в больнице, либо кто-то сделал платно....а все остальные болеют ОРВИ...именно этот диагноз ставят остальным людям независимо от симптомов....так что заболевших в разы больше!
Чего ждём?
27.11.2020 13:10
Чего ждём?