Коронавирус
2889
26.11.2020 13:51
10

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 124 человека

Всего с начала пандемии на территории региона зарегистрированы 10 736 случаев новой коронавирусной инфекции, 8 573 человека выздоровели, 99 человек умерли. 2 064 — лечатся.

В больницах сегодня находятся 939 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция». Дома лечатся 1 125 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 120 случаев инфицирования коронавирусом. Почти половина из них в Липецке — 53, на втором месте Грязинский район — 19, на третьем Чаплыгинский район — 10 заболевших. В Ельце, Добринском и Лев-Толстовском районах — по 6, в Липецком районе — 5, в Добровском и Задонском районах — по 4, в Данковском, Тербунском и Усманском районах — по 2, в Лебедянском районе — один заболевший.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
26.11.2020 18:56
" Ольга " , а если не фуфловая , но замаскированная и меняющаяся во времени , и состояния генофонда ? Я придерживаюсь своего правила : если я чего - то не знаю , это не значит , что чего то не существует " .
Ч
26.11.2020 18:51
" Липчанин " , на медиков всегда надо надеяться потому , что больше ни от кого помощи не получишь . Противопоставлять свою точку видения в этой ситуации даже медику не высокой квалификации ,-- считаю неоправданной .
Липчанин
26.11.2020 18:06
Ольга, полностью согласен. Страшно подумать, что было бы если как во времена СССР вспыхивали очага и чёрная оспа, чума и т. д. Это там, в той стране, были и квалифицированные медики и отлаженная система здравоохранения
Ольга
26.11.2020 17:51
Липчанин, Надо радоваться что болезнь фуфловая.
Липчанин
26.11.2020 17:03
Как ни прискорбно это звучит, на медработников надеется не чего, надеемся только на себя.
черт
26.11.2020 16:02
Да я уже по третьему разу короной переболел, меня в статистику не берут. какая досада.
Гостья
26.11.2020 15:24
Нас спасёт только коллективный иммунитет.
Гостья
26.11.2020 14:45
За сутки в городе новых случаях ковид больных 53человека.Заражение в новый семьях? В других домах? Или внутри трудовых коллективах? Где опаснее, где надо проводить мероприятия. Есть ли сейчас помещения для контактных.?
Гостья
26.11.2020 14:35
За сутки в городе новых случаях ковид больных 53человека.Заражение в новый семьях? В других домах? Или внутри трудовых коллективах? Где опаснее, где надо проводить мероприятия. Есть ли сейчас помещения для контактных.?
Игорь
26.11.2020 14:25
Говорят что повод совсем не новый. Я уже им болел в девяностых. Вспомнил по тому что нос ничего не чуствовал. А так... ерундовая болезнь.