Коронавирус
5505
26.11.2020 10:48
39

За сутки в Липецкой области официально зафиксированы 120 случаев COVID-19

Накануне врачи зафиксировали 119 новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в регионе выявлены 120 случаев инфицирования коронавирусом — очередной рекорд. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области зарегистрированы 10 736 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 8 573 человека, умерли — 99.

За минувшие сутки в России подтверждены 25 487 случаев коронавирусной инфекции — это рекордный показатель, выздоровели 25 073 человека, умерли — 524 человека — это очередной печальный рекорд.

С начала эпидемии в России выявлены 2 187 990 случаев коронавирусной инфекции, 1 685 492 человека выздоровели, 38 062 человека от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А что
26.11.2020 20:59
Animal Planet.ты не рассказываешь про Китай,что маски там выдавали бесплатно на предприятиях и в магазинах,что проводили тотальные дезинфекции городов,что развертывали мобильные госпитали.Кстати что-то не видно,что их экономика как-то пострадала.По росту её они давно на первом месте.А ты здесь про масочки втираешь))) Я вот в китайских масочках хожу,которые купил весной,отстояв очередь в аптеку)))
Гость
26.11.2020 18:17
Почему, блин, простите, только Липецк не вводит ограничения? У нас все по-прежнему хорошо?!
Гость
26.11.2020 18:15
Согласен, у людей может и полная безответсвенность, но о чем думают и говорят наши власти? Где обещанные бесплатные лекарства, если моя семья потратила около 10 тысяч на них? А чтобы сдать тест надо брать дни за свой счёт! Это тупик какой то!!!
Это чудо не кончится
26.11.2020 15:09
Пока вы все в масках. И в головах безмоглых
Гость
26.11.2020 14:55
Да, у людей полная безответственность. Многим плевать, что у них +ковид, выходят из дома, заражают других. Но это не оправдывает бездействия властей. И каждая жизнь на их совести.
Гость
26.11.2020 14:52
Игорь Георгиевич, примайте меры по снижению заболеваемости ковид! Каждая жизнь важна! Какое может быть очное обучение! Какие корпоративы! Пир во время чумы, блин!
Animal Planet.
26.11.2020 14:37
Анна,да люди сами хотели плевать на людей.Ходите с масками на грязных подбородках,лавочницы вообще попутали,сидят торгуют без масок. Один мужик вообще зашел в магазин с маской во рту. Что может сделать администрация против людской тупости? Китайцы хоть и замутили всю эту муть с короной,но они очень дисциплинированные,поэтому почти и победили этот вирус. Прежде чем обвинять власть,посмотрите на себя,это не конкретно к вам относится,а ко всем маскоподбородочникам. Дождетесь,все закроют,и будем на новый год есть картошку с солеными огурцами.
Оля
26.11.2020 14:16
Рост и будет продолжаться... Везде вводят ограничительные меры, кроме Липецка. Корпоративы задумали, ярмарки проводят.... Гуляйте люди, заражайтесь побольше!
Гость
26.11.2020 14:08
Любопытный, а я за. Потому что уже никакие требования роспотребнадзора в школах не соблюдаются. В раздевалке давка, вход один вместо трех, как было в сентябре. По 800 человек в одном помещении. С приходом холодов и не проветривают. Так и будет Рост...
Анна