Здоровье
26665
04.11.2020 10:41
79

Стопкоронавирус.рф сообщает о двух смертях от коронавируса за сутки в Липецкой области

Установлен и новый рекорд по числу подтверждённых случаев COVID-19.

За минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 92 случая новой коронавирусной инфекции. Это новый рекорд заболеваемости для нашего региона. Об этом сообщает сайт официальный информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области официально выявлены 8 457 случаев новой коронавирусной инфекции. 6 877 человек выздоровели, умерли от COVID-19 — 75 человек. В том числе 2 человека скончались за последние сутки.

86 человек с подтверждённым коронавирусом выздоровело за сутки. 


0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Таня
06.11.2020 22:23
Зачем сообщать статистику, если это вранье?
Гостья
06.11.2020 16:26
Не верится уже в статистику...никто никого не хочет лечить...лечимся сами дома...печально все! Зато кругом у нас все хорошо и все получают хорошее лечение и бесплатные препараты!
Ли
06.11.2020 01:19
Вопросы, а вы считаете у нас в Липецке справляются с потоком заболевших, и врачей хватает, и мест в больницах и лекарств???
Евгений
05.11.2020 23:47
К сожалению правду писать сейчас не принято. Хотите узнать сколько на самом деле умирает людей от коронавирусной инфекции, зайдите на территорию инфекционной больницы в липецке, увидите очередь из скорых порядка 10-15 машин, а с обратной стороны, очередь машин с ритуальных услуг. При мне 6 только стояло в очереди, а в морге 61 человек находился единовременно, родственники ждут неделю,чтобы тело забрать, потому что по графику они должны выдать 10 тел в день, а выдали уже 20, и отправляют прийти в другой день, хотя многие приехали с областных районов. Это как страшный сон, но это правда. Постойте там 10 минут и поймëте что вам нагло врут. Официальное заключение пишут осложнение при орз и пневмония, на вопрос почему не пишите правду, ведь анализ показал положительный результат на ковид, отвечают, что нужно было не менее 3 раз сделать анализ. Отсюда и низкая статистика. Теперь представьте чувства родственников. Есть и наверное нормальные врачи, но я их не видел.
Олег
05.11.2020 21:27
2020 не пирестоеёт удивлять поскорей 2021
Мама ребёнка 44 школы
05.11.2020 12:08
Игорь Георгиевич, обратите внимание, пожалуйста, на господина Ильина. Он на ваш взгляд справляется с критической ситуацией по количеству заразившихмя и умерших от короновируса?
Мама ребёнка 44 школы
05.11.2020 12:04
Собянин ввёл карантин в школах. Ситуация немного улучшается. У нас почему не закроют школы. Хотя бы чтобы по желанию учились онлайн по желанию оффлайн
28
04.11.2020 23:24
Житель, "Золотые правители мира обложались" ты про китайцев так? Они же желтые, а не золотые, хотя да, империя Цин, Золотая империя. И облАжались, все-таки, лАжа проверочное.
лучше
04.11.2020 22:28
стоп паника. ру
Липчанин