Здоровье
26662
04.11.2020 10:41
79

Стопкоронавирус.рф сообщает о двух смертях от коронавируса за сутки в Липецкой области

Установлен и новый рекорд по числу подтверждённых случаев COVID-19.

За минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 92 случая новой коронавирусной инфекции. Это новый рекорд заболеваемости для нашего региона. Об этом сообщает сайт официальный информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области официально выявлены 8 457 случаев новой коронавирусной инфекции. 6 877 человек выздоровели, умерли от COVID-19 — 75 человек. В том числе 2 человека скончались за последние сутки.

86 человек с подтверждённым коронавирусом выздоровело за сутки. 


0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
04.11.2020 10:55
Кто бы в стране не помер, всем ставят один диагноз - "стоп коронавирус"!
Иигааарь! Ииигаааарь!!!
04.11.2020 11:08
Игорь, ну у тебя то точно другой диагноз :-)))
22
04.11.2020 11:10
Не два умерло, а двадцать два. Остальные смерти списали на старость, грипп, сердечные болезни.
Валерия Сухарикова
04.11.2020 11:14
Игорь, а вот и нет, у меня умер знакомый от сердечной недостаточности, так и написали. И если всем умершим ставят ковид, как вы говорите, то у нас, что по 1 человеку в день умирает во всей области, конечно же нет, умирают по разным причинам и значительно больше людей.
Animal planet.
04.11.2020 11:23
Капец. Запретите пожилым людям передвигаться в автобусах,заблокируйте им льготные проездные.Пусть сидят 3 недели дома. Увеличьте штат проверяющих в автобусах. Ковид дисседентов уже меньше но 2-3 чел все равно ухитряются проникнуть в автобус без масок.
Игорь
04.11.2020 11:23
Иигааарь! Ииигаааарь!!!, Давайте, глумитесь.
Игорь
04.11.2020 11:25
Валерия Сухарикова, Они подождут пока Вы всё забудете, а диагноз потом перепишут на "ковид".
===
04.11.2020 11:30
Если двоих показали, то реальное количество умерших похоже зашкаливает! Дождались мор во всю прет, а эти чинуши все экономику для олигархов спасают!
Житель
04.11.2020 11:36
Какие же вы все идиоты. Люди реально умирают, их реально не вносят в статистику. Когда вы прозреете? Пока горе каждую семью не коснётся?
Игорь
04.11.2020 11:36
Animal planet., Прогнутых ковид-патриотов пучащих глаза от выполненного долга в рабских намордниках, подавляющее большинство. И это печально.