Происшествия
8504
26.10.2020 11:21
26

Жесткий конфликт в «Красном и белом» закончился примирением сторон

Стороны забрали заявления.

Конфликт в алкомартеке случился неделю назад. С мужчиной, который пришел в магазин без маски, обошлись слишком сурово. Двое охранников скрутили покупателя,   видео задержания разошлось по Сети. В полиции начали проверку инцидента, которая сегодня завершилась.

Загрузка плеера


— Стороны конфликта претензий друг к другу не имеют. Они написали заявления с просьбой прекратить дальнейшую проверку. В связи с чем было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Прокуратура свою проверку правомерности действий охранников пока продолжает.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оптимист
29.10.2020 12:51
Забивают эфир бытовухой, а тем временем вывозят и выкачивают будущее новых поколений.
Липчанин
27.10.2020 08:50
Очень хочется сказать господину * , занимался бы он дорогами, ЖКХ и пенсионерами, а не лез бы куда Макарка теляток своих не гонял, да и людей бы в блуд не вводил
Конституция
26.10.2020 19:39
Деньги решаут все, а совесть переживет.
Узбагойся
26.10.2020 17:25
Комментарий, Нормальные мужики за маской не уходят, им масочку нормальный магазинчик выдаёт.
Гость
26.10.2020 15:19
Комментарий, ты участник?
Ну и
26.10.2020 14:50
Дурак что забрал писульку
Ржач))))
26.10.2020 14:35
Комментарий, гбр вызов делается только в экстренных случаях!))))))
Ржач)))))
26.10.2020 14:34
Глеб Жиглов, да ты прав! Бабло отсыпали и он успокоился или что ещё возможно приманили со стороны властей его! Ну не чего это не первый и не последний случай такой!)))) возможно ещё круче будет сюжет!!!!!
Глеб Жиглов
26.10.2020 14:05
Зря мужик дал заднюю,видно труханул,или денег ему дали ,чтобы заяву забрал,а так конечно учить надо тех,кто руки распускает не по делу и первыми
Комментарий
26.10.2020 14:01
Да полюбому пузырь 'ивалид" чего то там ещё натворил, что не попало на запись. Когда нормального человека просят выйти из магазина если он маску забыл, нормальный человек извиняется и уходит за маской, а этот видать оскорблять всех начал или угрожать, наверно датой был, с женой за добавкой зашли, вот и вызвали ГБР.