Общество
12963
24.10.2020 12:53
85

На территории инфекционной больницы спасатели установили обогреваемую палатку

На территории Липецкой областной клинической инфекционной больницы спасатели управления государственной противопожарной службы установили утепленную палатку.

- Палатка установлена для удобства людей, обращающихся в больницу, - сообщили в УГПСС. В утепленной палатке работает тепловая пушка и смонтировано освещение. Регулярно проводится санитарная обработка. Рядом с палаткой установлены биотуалеты.
0
0
0
0
0

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
27.10.2020 00:39
пусть дальше оптимизируют
гость костян
27.10.2020 00:38
пусть дальше оптимизируют
Ирина Викторовна
26.10.2020 15:52
гость, О рецепте никто из провизоров даже не заикнулся...)))
гость
26.10.2020 08:41
Ирина Викторовна, а рецепт у вас на них был?
Ирина Викторовна
25.10.2020 22:13
Что делать, В течение двух предыдущих дней заказала в интернет-аптеках, а сегодня съездила и выкупила заказы, антибиотики и противовирусные, из трёх аптек. Я удивлена тому, что люди пишут о том, как невозможно заказать лекарства по интернету. Вот прямо сейчас, ради интереса, сделала заказ на сумамед (импортный азитромицин) и получила сообщение, что завтра после 10 утра заказ будет готов. Люди, учитесь работать с сайтами разных аптек и все у вас получится...
Аня
25.10.2020 19:11
Вика, согласна с вами полностью. Ходят дети, рискуют ради чего, уроков половины нет. В 9 классе даже замен нет, просто дети сидят в классе. Регионы закрывают школы уже, не боятся, а мы, как подопытных кролики. И мы, и наши дети, и учителя
говорят
25.10.2020 18:59
что к нам везут москвичей, а липчан с ковидом развозят по по районным больницам...
это точно!
25.10.2020 16:55
когда у кормушки черви - хороших яблок не жди
Вика
25.10.2020 16:25
Исьребление населения, особенно старичков. Через детей и заражаются. Мало того что отпахали от звонка до звонка в советское время, так и сейчас покоя нет. Моя мама простояла в поликлинике чтобы записать папу на к-т полдня. У него ещё по онкологии срочно надо делать укол. Его невозможно сделать, потомучто справку на ковид надо. Справки пока нет, потомучто в гемотесте не приняли их с симптомами орви. Что делать? Каждый укол продлят жизнь моего любимого человека. Матушка в шоке от того что творится в медицине. Ни укола не сделать от которого зависит жизнь. Ни к-т. Ни тест. Геноцид нации. А дети в школу ходят. Сделайте так что хотя бы по желанию ходили. У кого детей много (многодетные которые против дистанционки) пусть они водят своих детей. Может им не жалко. Нарожали, а заниматься нет возможности, сил, желания. А у кого есть возможность пусть дома учатся. Только не предлагайте официальное домашнее обучение. Это только с виду нормальный выход. Но по факту много сложностей чтобы на домобуч
Все Путем рывков и инноваций
25.10.2020 15:47
Олег, .. в СССР таких ужОсов и быть не могло.