Общество

24.10.2020 10:41

82 случая COVID-19: отмечен новый рекорд по заболеваемости коронавирусной инфекцией в Липецкой области

82 случая COVID-19: отмечен новый рекорд по заболеваемости коронавирусной инфекцией в Липецкой области

По данным портала стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области выявлены 82 новых случая коронавирусной инфекции. Это рекордное значение с начала эпидемии в регионе.

Лечение от COVID-19 за сутки закончили 96 жителей региона.

По официальным данным, с начала эпидемии в регионе выявлены 7 520 случаев коронавирусной инфекции. 6 329 человек выздоровели,  65 человек умерли.

Ранее сообщалось, что Липецкая область вошла в неудовлетворительную «светло-красную» по скорости распространения инфекции.

В России за минувшие сутки выявлены 16 521 новы случаев COVID-19. Выздоровели 11 567 человек, умерли за сутки 296 человек.

Комментарии (111)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Женщина

25.10.2020 20:10
Светлана, просто поликлиники не успевают, другие болезни никто не отменял.
ответить

Макс

25.10.2020 12:59
Очень сильно занижены, только в нашей организации 60 случаев в неделю, мы сдаём тест каждую неделю.
ответить

Читатель

25.10.2020 11:56
Натали, как сама заболееш тогда и узнаешь всё прелести Ковида, и чем он отличается от гриппа, мало не покажется.
ответить

Светлана

25.10.2020 10:59
Все гораздо страшнее. Тесты просто не делают, чтобы не портить статистику, хотя звонили с роспотреба и сказали ждите к вам придут делать тесты. Это было две недели назад. Хотя по всем законам тесты должны были сделать. Вот и спрашивается, а может это все специально делается, чтобы не портить статистику. И плевать на людей.
ответить

Правильно

25.10.2020 10:51
У хороших родителей дети не шатаются по улицам .Школы временно закрыть.
ответить

мамашки лоботрясов

25.10.2020 10:15
5, .. ага. заражаться надо только шляясь по ТЦ. ))
ответить

5

25.10.2020 10:04
Неадекватные мамаши выгоняют больных детей в школу. Здоровые дети и учителя заражаются от них.Школы срочно надо закрыть временно!!!!
ответить

Игорь

25.10.2020 09:02
Властям, Сам себе делай комендантский час, сатрап!)
ответить

Кеша

25.10.2020 08:43
123, Соболезную,у меня тоже умерла тётя,осталось два сына,до сих пор отойти не можем.И у мамы была пневмония,я и муж отболели тяжело.А я ведь раньше тоже в это не верила...
ответить

Ничего страшного

25.10.2020 07:57
Перри Мейсон, электронные пропуски прокатили и это пройдет.Сейчас не до прав человека.Людей спасать надо.
ответить