Общество
3720
21.10.2020 13:09
26

Уже 3742 школьника Липецкой области учатся дистанционно

За сутки на дистанционку в регионе перевели 898 учеников.

По состоянию на 21 октября, в Липецкой области по причине ОРВИ закрыты две школы - в Тербунском и Добринском районах, кроме того, в 36 школах на карантин ушли 122 класса.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, сейчас 3742 человека находятся на дистанционном обучении. За сутки на дистанционку в регионе перевели 898 учеников - вчера дома учились 2844 человека. 

По-прежнему закрыт один детский сад в Задонском районе. Дома остаются 15 малышей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Родитель
23.10.2020 20:04
Оставляйте дома своих детей, кто так возмущен. Всю весну дети с улицы не уходили. Давайте боротись за дистанционное обучение, и отпускайте на пол дня гулять своих детей. Где и получат они свою порцию соплёй от вспотевшей и мокрой майки и шапки
Липчанка
21.10.2020 18:46
Гость, согласна с вами, в 20 школе из 6 предметов 4! замены( дети просиживают время с телефонами
Яна
21.10.2020 17:08
., да вот и да то. Когда не надо, дома держат. Когда действительно нужно закрыть, то никому и дела нет.
Полина
21.10.2020 17:00
Гостья, да какой там учебный процесс! Уже замучили заменами: не пойми какой предмет будет и не знам кто вести будет. Почему не закрывают? В чем причина? Может быть кто объяснит?
.
21.10.2020 16:45
Родитель, когда В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ дети и остальное население болели ОРВИ? Что инфекционных больниц теперь не одна, а несколько. Да и туда больные не помещаются? Если только 100 лет назад, во время испанки.
Родитель
21.10.2020 16:35
Гость, так всегда в этот период дети ОРВИ болели чего там надо ждать другого? в 20ой обычные сопли.
Ученик
21.10.2020 15:41
Уже полгода на самообразовании просидели. Мы больше не хотим самообразовываться. Хотим ходить в школу!!!
Очень интересно
21.10.2020 15:37
Ч., а где попало по вашему это где? Вот и пусть в школу ходят!!!
Гость
21.10.2020 15:35
20 школа, началка. Иностранного нет, музыки нет, физ-ры нет... дети болеют по второму кругу... В старшей школе такой же хаос! Чего ждём!?
Ахаха
21.10.2020 15:35
., это их родители и вы так думаете. Вам просто не говорят, шляются без палева)))