Общество
3718
21.10.2020 13:09
26

Уже 3742 школьника Липецкой области учатся дистанционно

За сутки на дистанционку в регионе перевели 898 учеников.

По состоянию на 21 октября, в Липецкой области по причине ОРВИ закрыты две школы - в Тербунском и Добринском районах, кроме того, в 36 школах на карантин ушли 122 класса.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, сейчас 3742 человека находятся на дистанционном обучении. За сутки на дистанционку в регионе перевели 898 учеников - вчера дома учились 2844 человека. 

По-прежнему закрыт один детский сад в Задонском районе. Дома остаются 15 малышей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
21.10.2020 13:43
А, что УРА ,школы то открыты. Закрывайте все школы, хоть по ОРВИ!
Семеныч
21.10.2020 13:53
Да пусть сидят на удаленке, нам всем будет лучше, они потом разнорабочими пойдут работать, плитку укладывать, а то азиаты скоро сбегут и некому трудиться будет.
Гость
21.10.2020 13:54
Конда уже скажут что каникулы с 26, решайте быстрее. Все близлежащие регионы уходят раньше на неделю, наши все медлят...
Гость
21.10.2020 13:58
И так срок ожидания скорой- от 3 до 5 суток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего добиваются управленцы?????? Отправьте детей по домам, разгрузите врачей!!!!!!! Последние ведь поувольняются!!!!!!
Гость
21.10.2020 14:01
Да, закрой те же все школы.
.
21.10.2020 14:09
Семеныч, прикол в том, что и после очной школы часть школьников пойдут работать разнорабочими. Полгода дистанционки их количество существенно не изменит.
Ммм
21.10.2020 14:20
Гость, вторая школа с 7 октября и посей день на каникулах. Хотим учиться уже.
хахаха
21.10.2020 14:21
., ну конечно,уже с марта отсидели.
Ноунейм
21.10.2020 14:26
Вы чего все прибодались к этому закрытию школ? Можно подумать, школьники организованно сядут дома. Пойдут же по всему городу шастать и по ТЦ с кафешками. Как заклинило всех - закройте школы, закройте школы. Панацея, блин.
Гость
21.10.2020 14:34
Ноунейм, у кого будут шастать по кафешкам, это уже проблема родителей. Нормальные дети и дома учатся, а кому не учиться, тот и в школе ничерта не делает.