Коронавирус
10949
15.10.2020 09:51
24

Еще один житель Липецкой области умер от COVID-19

Он стал 55-м погибшим от нового вируса в регионе.

От коронавируса в Липецке умер 54-летний мужчина. Его лечили в больнице.

— У липчанина была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. На фоне болезни у пациента развилось осложнение в виде острого нарушения мозгового кровообращения, приведшее к летальному исходу, — сообщили в администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.10.2020 10:16
Ну? И что нам с этой инфой делать? А чё вы о каждом вообще умершем не докладываете? Вот сколько в день загсы регистрируют смертей, столько и о каждой докладывайте. Слабо?
Древний
15.10.2020 10:28
А почему не называют имена? И ни каких соболезнований от нашей медицины которая неспособна лечить? За что им доплачивать?
Семён
15.10.2020 10:28
Соболезнования родным, потеря близкого всегда горе. Многим умершин в инфекционке не ставят диагноз ковид. Интересно, сколько человек умерло в больнице, лечась от ковида, без диагноза ковид. Почему уменьшают число заболевших и и умерших?
МестныйЯ
15.10.2020 10:29
Гость, вот именно - новость, достойная всего города... Новость ради новости и заполнения страницы.
Сергей
15.10.2020 10:41
Как оформляют больных на 8м,все помрут... С 13:00 до 3:00... Машина с больными стояла в очереди с 14:00 дня и продолжала стоять в 6:00 утра... Пока карантин не ввидут, так и будет!!!! И ещё хуже....
Смешной
15.10.2020 10:49
Так умер от короны или от мозгового обращения? Так кто виноват? Короновирус или неграмотность врачей?
Гражданин
15.10.2020 11:16
Гость, конечно им слабо,а то по шапке получат,лучше списать на сердечно-сосудистую систему,прям как мухи стали падать от ОРВИ,это же полнейший бред,и одна больница с ИВЛ на всю богатую область,с её экономическими взлётами(зона),только кто работать будет на этой эконом зоне,своё население не лечат...Китайцев завезут...
5555
15.10.2020 11:37
Семён, кто ж нам скажет?
5555
15.10.2020 11:39
Семён, кто ж нам скажет?
Ли
15.10.2020 11:57
Смешной, инфекция может вызывать тромбозы/тромбоэмболию, что способствует инфарктам и инсультам поэтому больным 45+ назначают в т.ч. и антикоагулянты. Проблема я считаю что врачи в такой загрузке и недостатке персонала не могут всех вовремя отследить учитывая лечение людей на дому, организованное нашей оптимизированной медициной... Браво Голиковой!