Общество
6247
13.10.2020 16:29
59

В школе №23 закрыли столовую из-за заболевших поваров

Пятеро работников пищеблока сегодня ушли на больничный с температурой.

В школе №23 сегодня ушли на больничный сразу все сотрудники столовой, из-за чего столовую пришлось закрыть.

Как рассказали GOROD48 в самой школе, работники пищеблока не являются их сотрудниками – они работают в компании «Фьюжн менеджмент», и пока речь идёт об ОРВИ. Из-за того, что пищеблок остался совсем без поваров, сегодня дети получили сухпаёк – воду, сок и кондитерские изделия.

Как сообщил GOROD48 директор липецкого филиала «ГК Фьюжен Менеджмент» Михаил Бутаков, информация о поднявшейся температуре сразу у 5 сотрудников столовой школы №23 поступила сегодня к ним в 7 утра, и в 8 утра факт ухода сразу всех работников пищеблока на больничный подтвердился. Сейчас речь идёт об ОРВИ, поскольку в такие короткие сроки о подтверждении иного диагноза речи быть не может.

- Мы в курсе произошедшего, и будем ждать результатов тестов, - отметил Михаил Бутаков. – Пока речь идёт о температуре и ОРВИ. Наша компания кормит в Липецке 40 тысяч детей, мы внимательно следим за эпидобстановкой в городе и чётко выполняем Постановление №159 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области». Сейчас мы действуем в рамках существующих регламентов: если будет подтверждение ковида – будем принимать меры и выполним за свой счёт дезинфекцию пищеблока. Пока же мы говорим о том, что за час до начала работы мы узнали, что у всех наших сотрудников в школе №23 поднялась температура. Заменить бригаду в такие кратчайшие сроки у нас не было возможности, и мы приняли экстренные меры. Чтобы вы понимали: сухой паек – это сейчас только армейский термин. У нас речь идёт о нормальном сбалансированном наборе продуктов питания: вода, сок, кондитерские изделия.
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наташа
14.10.2020 16:51
А поваро то уже выздоровели, завтра выходят на работу. За один день!!!! Смех, да и только.
у.
14.10.2020 11:22
Я и сама не очень далеко ушла от школы,, жаль что у нас нет такого учителя Слабых мы не обижаем
Я и сама не очень далеко ушла от школы,
14.10.2020 11:12
поэтому в курсе, какие бывают учителя. Некоторым стоит запретить преподавать. Мои ученики настолько свободно себя чувствуют, что не стесняются и на уроке, и после уроков задавать вопросы, а также позвонить и спросить, когда я дома. Пресекаю только те случаи, когда одни ученики мешают учиться другим. Если вы ученики, вы, наверное, знаете, что одни ученики могут недолюбливать других в силу каких-то обстоятельств, обзывают и т.д. Тогда стараешься защитить тех, кто не может за себя постоять. И это всё. Поверьте, если у ученика есть хоть минимальный интерес, большинство учителей всегда дадут ему высказаться, и даже чтобы мотивировать чуть завысят оценку. Из своей школьной практики помню несколько * , которым до сих пор благодарна. Жаль, если у вас страх ходить в школу.
Уч.
14.10.2020 10:58
Такие как я, раскудахтались,да ,многие учителя просто через моральную ломку стремятся к результату И мы боимся на уроке вопрос задать ,ошибку сделать-сразу ор и перекошеное лицо и пристыжение перед сверстниками Знания от родителей и репетиторов только,в школе стресс Если вы не такая,извините,но уже не верится в это
Такие как я
14.10.2020 10:32
как раз хотят учить ваших детей в стенах класса, создавая интересные уроки к школе, с применение новых технологий, с музыкой, фильмами, литературой. Когда каждый ученик на виду, и я могу каждому уделить внимание в той степени, в какой каждый из них достоин. А не формально что-то бубнить по вебке. И перекладывать ответственность и домашнее задание на родителей. Вот в чём вопрос был, а вы раскудахтались.
Шк.
14.10.2020 10:20
К К, вот вот ,ненавистной учебу делаете вы-такие горе педагоги - злыдни Желание учиться ,естественно а вы его уничтожаете Через принуждение личность не может вырасти нормальной
Иван.
14.10.2020 10:14
К К, не дай Бог учиться у таких " педагогов " Есть еще добрые ,душевные учителя ,раскрывающие интерес к учебе и любовь в детях Низкий им поклон, но таких мало сейчас И это в основном люди высокого проф.уровня,мудрые .А что такие как вы можете дать, кроме комплексов и отвращения к учебному процессу ? Потом жалуетесь на безграмотность ,ученики вам не такие .
Глупость дикая
14.10.2020 10:02
К К, безграмотно и глупо ваше осуждение детей Мышление очень шаблонное у вас Сейчас умная молодежь ,замечательная Только такие как вы, их тянете в низ своими усреднениями тупыми
Ученик
14.10.2020 09:58
К К, не надо орать на учеников ,унижать а надо делать свою работу грамотно,чтобы в ребенке не убилось желание к познанию всего нового,что дано ему при рождении А вам вопросы задать страшно на уроке,орете там на детей,подавляете их личность .Нет " средних " учеников -ваша оценочная система унижения и подавления личности и интереса к учебе, устарела Каждый ребенок ,неповторимая личность ,которую надо уважать и развивать !Он не должен бояться задавать вопросы ,делать ошибки и высказывать свое мнение А вы учите через психологическое насилие,крики ,принуждение и ровно обратный результат получаете .Двойка вам ,с таким подходом к детям!
К К
14.10.2020 09:19
А кто вам виноват, если вы безграмотны. И детей такими хотите сделать. Преподавая несколько лет, вижу тенденцию, что у детей память всё хуже развита. Программа тоже неидеальна, но "средний" ученик иногда не в силах элементарного запомнить. Пока не знаю, почему так, много анализирую. Но даже лет 10 назад ребята были сильнее. А более взрослые коллеги говорят, что есть тенденция к деградации. Найдите ради интереса видео, где экзаменуют советских учеников. А вам, родители, лишь бы планшет всучить в руки ребёнка, лишь бы не надоедал. Раннее развитие никакое, отсюда уровень низкий в начальной школе. Исключения, конечно, есть..Но в среднем упадок. Поэтому дайте возможность детям учиться, не тащите их домой, где они заниматься не будут как положено. Год выпал уже. А ребятам поступать ещё, и ЕГЭ сдавать ненавистный.
Еще комментарии