Происшествия
32143
10.10.2020 17:31
106

Гибель мотоциклиста зафиксировала камера уличного наблюдения

Водитель мотоцикла при падении ударился о столб дорожного знака

Загрузка плеера
Трагедию на кольце улицы Московской зафиксировала уличная камера. Как сообщал GOROD48, сегодня на кольце, налетев на бордюр, погиб 30-летний мотоциклист.

На кадрах уличной камеры видно, как мотоциклист едет по Московской, попадает колесом мотоцикла у кольца на бордюр, падает и со страшной силой ударяется о столб дорожного знака. Мотоциклист, по словам очевидцев,  погиб мгновенно.

Медики остановившейся машины «скорой помощи» ничем помочь пострадавшему не смогли, только лишь констатировали его смерть. 



0
0
0
0
0

Комментарии (106)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Диана
11.05.2021 17:09
Нет он был не бухой его зовут Лев
Пилот литра
12.10.2020 11:12
Шлёме. Мощность мотоцикла напрямую никак не влияет на риски. Можно и на скутере 50 кубов в фуллэкипе так разложиться, что мало не покажется. Ограничитель должен быть в голове.
Шлёма
12.10.2020 08:52
1. Берёшь литр 2. Гоняешь А шлемы и экип для лохов, ребят В итоге: Столб - байкер 1:0 И не отыграться
12 стульев
12.10.2020 08:51
Работяга, там не знак помешал, а бордюр! Вот его-то и надо на пол метра подальше от дороги ставить.
РАБОТЯГА
12.10.2020 08:48
Дорожные знаки необходимо ставить подальше от проезжей части. Пол - метра подальше - и мог остаться живым.
Чучело
12.10.2020 06:47
Может бухой был.....странно,что так
Никто не застрахован
11.10.2020 22:18
в нашей жизни от несчастного случая - на моих глазах женщина поскользнулась и упала под задние колёса 11 автобуса и он раздавил ей таз... я слышал хруст ломающихся костей .. она умерла через 5 минут от потери крови . не шутите над чужим несчастьем ... не ломайте себе карму ... не привлекайте к себе горе ... не увлекайтесь разборками чужих полетов . несчастий - это будет опасно для вашей судьбы.
консерва это для старперов
11.10.2020 21:46
на консерве и старпер с домохозяйкой проедут, а на моте далеко не каждый справится
Еллы Палы
11.10.2020 21:35
на внешнем * и со скоростью, опыта не удалось набрать,соболезную
не все так однозначно
11.10.2020 21:29
Пилот литра, .. мотциклистами не рождаются. ими или умирают или становятся.