Происшествия
29720
30.09.2020 17:28
27

Тело пропавшей липчанки нашли в кустах у дороги

Двумя днями ранее рядом с этим местом произошло ДТП.

Сегодня в Липецке в СНТ «Тракторостроитель-1» в кустах на улице Клубничной обнаружен труп женщины.

Как рассказали собственницы садового участка, под забором которого нашли тело, женщина пропала в понедельник. С этого дня ее искали родственники. По предположению дачниц, женщина могла погибнуть в результате ДТП, которое произошло 28 сентября. В этот день автомобиль «Шкода» снес их забор и остановился уже в огороде.

941f8638-15bd-4d86-a6ca-204acb902339.jpg

- Водитель машины был настолько пьян, что мог и не заметить, как сбил человека, - рассказала GOROD48 одна из дачниц. –  Родственники погибшей нашли ее обувь и кепку у обочины дороги.

На месте обнаружения трупа сегодня работали сотрудники правоохранительных органов, в том числе ДПС.

95c123ba-dd19-412c-a627-a4657428c808.jpg

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области от комментариев, до установления обстоятельств гибели 60-летней женщины, воздерживаются и в связи с этим не связывают ее смерть с ДТП.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Авдул
30.09.2020 17:39
Место ДТП было неплохо осмотрено
факт
30.09.2020 17:57
Авдул, согласен теперь дпс свою ж отмазывать будут!
патологоанатом
30.09.2020 18:06
А где сам труп-то!?! На фотках его вообще нет!
МиГ
30.09.2020 18:52
Авдул, факт, прибудьте на место дтп и осмотритесь, удар был такой силы, что бедную женщину отбросило на 10-15 метров в такие дебри, а потом подумав пишите коментарии по этому поводу. Мои соболезнования родным погибшей.
Толчеева Нина Анатольевна
30.09.2020 19:48
Добрый день! Не знаю почему не отобразится предыдущий комментарий. Я дочь этой женщины. Мещеряковой Ольги Васильевны. Я сама её нашла после полутора суток личного поиска, со множеством переломов, обувь слетела от удара. На капоте чётко видна вмятина. Совершившего пьяного водителя я сегодня тоже видела, он стоял улыбался, весь довольный собой. Я добьюсь справедливого наказания. Двое суток почти моя мама лежала никем не замеченной. Это очень страшно. Спасибо за соболезнования.
Сергей 13
30.09.2020 19:57
МиГ, обувь и кепку у обочины дороги они тоже не увидели?У нас они везде по обочинам валяются?
Обыватель
30.09.2020 20:05
Кроме обуви и кепки была ещё сумка с личными вещами и на машине были следы крови, как можно было не связать все это между собой
Человек
30.09.2020 20:18
когда прекратится это, значит надо менять законы, пьяные водители убивают людей, детей
МиГ
30.09.2020 21:27
Сергей 13, Обыватель, а учитывая то что водила и пассажир были в крови, и машина 2 раза перевернулась. Нас на момент после дтп было человек 10 это не считая инспекторов, видя состояние машины "не одного целого элемента кузова " и внешний вид виновника и пассажира "в крови" у нас не возникло и мысли, что кто-то был еще. Рассуждать легко, может если бы вы - "уважаемые" эксперты были на месте дтп вы бы и нашли эту бедную женщину. Я лично видел одну туфлю, на обочине действительно много попадается всякой выброшенной одежды, увидев бы на тот момент сумку, вы даже не сомневайтесь, мы бы начали искать человека, но увы на глаза попалась только обувь.
Алла
30.09.2020 21:41
Соболезную очень.