Происшествия
29717
30.09.2020 17:28
27

Тело пропавшей липчанки нашли в кустах у дороги

Двумя днями ранее рядом с этим местом произошло ДТП.

Сегодня в Липецке в СНТ «Тракторостроитель-1» в кустах на улице Клубничной обнаружен труп женщины.

Как рассказали собственницы садового участка, под забором которого нашли тело, женщина пропала в понедельник. С этого дня ее искали родственники. По предположению дачниц, женщина могла погибнуть в результате ДТП, которое произошло 28 сентября. В этот день автомобиль «Шкода» снес их забор и остановился уже в огороде.

941f8638-15bd-4d86-a6ca-204acb902339.jpg

- Водитель машины был настолько пьян, что мог и не заметить, как сбил человека, - рассказала GOROD48 одна из дачниц. –  Родственники погибшей нашли ее обувь и кепку у обочины дороги.

На месте обнаружения трупа сегодня работали сотрудники правоохранительных органов, в том числе ДПС.

95c123ba-dd19-412c-a627-a4657428c808.jpg

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области от комментариев, до установления обстоятельств гибели 60-летней женщины, воздерживаются и в связи с этим не связывают ее смерть с ДТП.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надежда
14.10.2020 22:23
Примите мои соболезнования!
Толчеева Нина Анатольевна
02.10.2020 17:46
Спасибо за соболезнования! Заявление на пьяного водителя я написала. Суд через 1,5месяца. Сегодня похоронила свою любимую мамочку... Судмедэкспертиза подтвердила , что скончалась в день аварии от удара автомобиля. Смерть наступила от травмо-болевого шока. Он будет отвечать по всей строгости закона!
Водитель
01.10.2020 13:11
От увеличения количества инспекторов на дороге безопаснее не станет... Нелюди садятся за руль пьяными и если что - дают взятку... С коррупцией нужно бороться, господа!
Липчанка
01.10.2020 06:52
Су, раньше на 1 сентября стояли недели по 2, а то и больше! В этом году- неск дней- и все! Чем важным таким заняты? Быстрее в свои кабинеты штаны просиживать! А пьяных на дороге с каждым днем все больше и больше!!!!
типа, моя хата с краю..
01.10.2020 02:45
МиГ, ... я читал статью
555
01.10.2020 00:39
Синдром Ефремова набирает обороты((( Глубочайшие соболезнования семье погибшей такой страшной смертью. От Божьего суда ещё никто никогда не уходил.
МиГ
30.09.2020 23:18
Ребята, хватит ерунду писать у всех своя правда, здесь человек погиб, горе в семье...
МиГ
30.09.2020 22:42
Ржевский, да всем кагалом.
Гость
30.09.2020 22:36
Толчеева Нина Анатольевна, соболезную Вам!пусть пьянь будет справедливо наказана!
МиГ
30.09.2020 22:34
Су, летом поехал за справкой о дтп, спросить куда пройти не у кого, а лет 10 назад инспекторов было больше чем посетителей, и синерылых хоть пруд пруди потому что постов нет, дешевле триногу с камерой поставить ей зарплату не платить, только оператору - но там я думаю копейки.