Общество
3619
22.09.2020 16:30
24

В Липецке организуют 87 точек по продаже новогодних елей и сосен

Точки продажи новогодних елей распределят на аукционе.

В Липецке начинается прием заявок на аукционы по распределению точек торговли новогодними деревьями. Как сообщили в городском управлении потребительского рынка, таких точек в городе будет 87. Начальная стоимость лотов составляет 1400 рублей. 
  
Планируется, что новогодние деревья можно будет приобрести с 20 декабря.

Фото пресс-службы администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
19.12.2020 06:37
Уже продают 350р.метр стоит сосна меньши двух метров 1000р.это как? За пагонный берут что ли?!
Гость
23.09.2020 18:21
Елки хорошо.Новый год супер.Дожить бы при такой обстановке.
Готовь сани летом?
23.09.2020 11:02
Предлагаю 31 декабря организовать торжественное открытие липецких пляжей! Тогда к лету уже можно будет опять списывать денежки на их облагораживание.
Гость
23.09.2020 09:55
Продам ель голубую. Метров 7. Шикарначн
Аня
23.09.2020 01:38
Ч, Это санитарная вырубка, она все равно проводится, напрасно вы переживаете.
Жить стало лучше, жить стало веселее (Сталин)
23.09.2020 01:31
В прошлом году ёлок и сосен так мало брали, что продающие остались в убытке, и так всё хуже и хуже с новым годом, зато люди стали больше покупать веточки, рубить деревья самостоятельно в лесу, но того праздничного настроения которое было 30 лет назад и ранее, людям уже никогда не испытать, а 1 января, когда надо праздновать сам праздник, стал самым тихим днём в году, ни музыки, ни радости, ни веселья, город как будто вымирает, это всё из-за бедности накрывшей Россию, потому что дорого всё обходится, и в эти праздничные дни, люди мечтают побыстрее выйти на работу, да и сейчас все знают, что праздничные мероприятия будут отменены, потому что уже сейчас запрещены праздничные мероприятия в парках, вот и будут люди сидеть дома, чтобы не заразиться вирусом, ведь не у каждого найдутся деньги на 40 таблеток от лихорадки Эбола, за 12 320 рублей, так любезно предоставленных государством пенсионерам, с пенсией в 8 600 рублей.
Ого
23.09.2020 00:07
Уже??? Сейчас ??? Круто!!! Пойду пока прошлогоднюю разберу...
Фауст
22.09.2020 21:15
А про тюльпаны на 8 марта забыли сказать...!
гость
22.09.2020 20:57
Лишний МУСОР.
весёлый