Общество
17960
22.09.2020 15:22
50

63 класса в 30 школах области закрыты на карантин

Полностью  закрыта только одна школа.

По данным областного управления образования, к 22 сентября в регионе из-за высокого процента заболевших ОРВИ и простудными заболеваниями закрыты 63 класса в 30 школах.

В связи с этим,  1450 детей из Воловского, Грязинского, Добринского, Краснинского, Тербунского, Усманского районов, Ельца и Липецка находятся на дистанционном обучении. 

По-прежнему, полностью остается закрытой одна школа в Усманском районе.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
23.09.2020 17:00
В лицее 44 у многих учащихся болеют родственники, а директор спускает все это на тормозах, круто
Надежда
23.09.2020 15:42
Школа с. Тербуны закрыта на карантин с. 23.09-30.09
Ирина
23.09.2020 15:01
А ведь раньше из-за ОРВИ на карантин не закрывали, уже не знают, как нас дома закрыть
Молоток
23.09.2020 09:47
Гвость, более того, и MERS - ОРВИ. А есть такие ОРВИ, в которых процент выживших стремится к нулю. Вывод-то какой? ОРВИ разные бывают, не?
Гвость
23.09.2020 06:47
гость, ковид ..это и есть одна из многих ОРВИ.((
Терпите
23.09.2020 04:04
Пока прививки всем не сделают, так оно и будет! У нас карантина нет, хотя дети болеют. И общественные мероприятия проводятся, пусть и в типа защищённой форме. Вот как будто без осенней ярмарки вообще школа не выживет, ведь часть заработанных денег уходит на нужды класса, а часть в школу. А ещё бред творится с обслуживанием заболевших. Пульмонологи с симптомами простуды не принимают. Интересно, кто тогда к ним ходит? Здоровые что ли? Рентген с симптомами простуды тоже не делают. То есть, ребёнку с обструктивным бронхитом и астмой придется как-то самим выкарабкивается! Страх, повсюду страх! Мир никогда не будет прежним, а маски - дешёвыми
Владимир
23.09.2020 03:37
гость, что такое ковид для ребенка? Не поясните подробнее????
природа не дура
23.09.2020 00:38
дети должны болеть что бы вырабатывать иммунитет. в целлоыановой стерилтной упаковке вырастет нежизнеспособное существо ,котрое может убить любой микроб.именно стерилтнве упаковки и стерилизация продуктов , лоббируемая магнатами империй ураковочных материалов привела Запад к резкому снижению иммунитета в каждом поколении, и вызвала к жизни невиданные до этого болезни, нарушив естественный природный механизм распознавания и защитной реакции на вирусы и микробы, которые являются идеальными и совершенными конструкторами иммунной системы, через заболевания совершенству з ашитняе механизмы и приспосаьоивпя их к следующим видам и штаммам, поскольку вирусы тоже мутируют, то организм в болезнях повышает стойкость к новым видам. человек, пытающийся жить в стерильной среде обречен на вымирание. это законы природы, которые нельзя изменить. поскольку природа не дура. а дурак тот, кто пытается ей противоречить.
СвеТа
23.09.2020 00:04
гость, чтобы узреть разницу между ковид и ОРЗ нужно сделать анализы)))
лаёшь!
22.09.2020 23:53
ликвидацию грамотности!