Коронавирус
6475
30.08.2020 13:56
35

От COVID-19 в Липецкой области лечится 441 человек

Выздоровели за сутки 3 человека.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 5 063 случая новой коронавирусной инфекции, 4 596 человек выздоровели, 26 человек умерли. 441 — на лечении.

В больницах сегодня  310 человек лечатся, 173 — находятся с подозрением на выделение вируса. Лечится дома 131 пациент.

За последние сутки в регионе заболели 22 человека. По сравнению с предыдущими днями, увеличилось количество районов, где появились новые больные. В Липецке заболели шесть человек, в Грязинском районе четыре, в Ельце три, в Елецком, Воловском и Усманском районах по два, в Данковском, Добринском и Долгоруковском по одному больному.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Перри Мейсон
31.08.2020 00:31
Автандил, "Смеялись всем коллективом". В Минестерстве правды Стеця?)))
Михаил Аркадьич
30.08.2020 23:43
Есть ложь. Есть большая ложь. А есть запредельная... Статистика называется.
Автандил
30.08.2020 23:07
Вано, "статистику оперштаба"? Да ты чоо! Смеялись всем коллективом. Лучше уж прокламации Геббельса почитать. Иосика. Там - и то правды больше.
Гость
30.08.2020 22:43
Игорь, когда панедемию других заболеваний объявят. Это же очевидно..
Игорь
30.08.2020 22:29
Ваня, А когда про другие заболевания начнут рассказывать? И вообще, интересно и очень полезно для сознания знать: сколько человек умерло за сутки. Ежедневно, каждый час.
Ваня
30.08.2020 21:11
Фёдор, да Федоратко, по 258 человек в день "вылечивались" в конце июня . Ежели грамотный , то посмотри статистику оперштаба. А уж куда ты их расфасуешь, хоть в мешочки, хоть в пачки , твое дело.
60+
30.08.2020 20:48
Надо мерши проводить ещё больше всяких анти карановирусных флеш шопов но ни хрена не исполнять свои обязанности!
Перри Мейсон
30.08.2020 20:31
Красотке Перри, ты кто???
Перри Мейсон
30.08.2020 20:30
Зацепин, не тебе про интеллектуалов рассуждать. Давай, затягивай уныло "Ще не вмерла України і слава, і воля,.)))
Фёдор
30.08.2020 20:29
Да, да именно так! Ванятко истину вещает! Пачками, пакетами, мешками, возами, вагонами вылечиваюцуть!