Общество
8552
01.08.2020 10:00
17

В Липецкой области число жертв COVID-19 увеличилось до 22 человек

От коронавирусной инфекции умерла 79-летняя жительница Долгоруковского района.

В Липецкой области умерла пожилая женщина с подтверждённым COVID-19 . 
 
Умершая проживала в Долгоруковском районе. Ей было 79 лет. В регионе это двадцать вторая смерть пациента с коронавирусной инфекцией. 
 
«Женщина получала стационарное лечение по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Лечение осложнялось наличием у больной тяжёлой патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть», - сообщает областной оперштаб по противодействию развитию эпидемии. 
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люди умирают.
01.08.2020 10:58
А ношение масок уже только рекомендуют.Область впадает в крайности.Действие властей сумбурны и нелогичны.Да и власти ли они?
Гость
01.08.2020 11:05
Люди умирают., А они поняли, что не могут повлиять на ситуацию и пустили все на самотёк, так сказать положились на сознательность граждан. И граждане соответственно «положили» на все это.
Марина
01.08.2020 11:19
Число заьолевших опять растёт.. Так было задумано?
Хммм
01.08.2020 11:35
А в федеральной статистике 22 смерть была уже от 27 июля... И количество ежедневно выздоровевших ну очень часто не совпадает. Потом, правда, подгоняют число. Прям чудеса, а не статистика! Достали уже со своим "ковидом"!
911
01.08.2020 12:19
Ну так! Для этого всё и делается! Выпускной. Марафон. А то кончится пандемия, а с ней и халявные деньги.
60+
01.08.2020 13:12
Согласен эта бабуля тоже на набережной с выпускниками и Уваркиной трусила !
данковчанин
01.08.2020 13:30
Все идет так как предположительно и должно быть....., а статистика .... так для статистики.
Я♥Липецк
01.08.2020 13:49
И карту города с больными давно перестали обновлять.
политическая вирусология
01.08.2020 14:46
22 на полтора миллона чел. это мизер.статистика смертности от осложегий от гриппа в сравнении с этим мизером просто шокирует.но из политэкономических соображений регулятором депрессии и тупика капитализма назначен ковид.правда по раздувании истерии и шизофренииис выставленными напоказ гробами и моргами на площадях для запугивания населения он не оправдал надежд на сколько нибудь серьезную пандемию.а народ всем плевать.в бесконечную депрессию много народа не требуется.
На похоронах
01.08.2020 15:00
Нашего знакомого хоронили в ЗАКРЫТОМ гробу с совсем не характерными мерами предосторожности. А диагноз - просто двухсторонняя пневмония. На недоумение его родственников ответили "да так, на всякий случай!" Все рядом уверены, что это был самый настоящий ковид.