Общество
7135
30.07.2020 14:32
20

2 августа в Липецке ограничат продажу алкоголя

Согласно действующему законодательству, розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания не допускается в местах скопления граждан во время массовых мероприятий.

Как сообщили в городском управлении потребительского рынка, 2 августа в областном центре пройдут два таких мероприятия:

С 11:00 до 12:00 на улице Маргелова пройдет митинг посвященный Дню ВДВ,

С 13:00 до 14:00 десантники прошагают от площади Героев по Петровскому проезду до Комсомольского пруд


0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
30.07.2020 14:44
Зачем вообще нужно бухло,кругом столько трезвых неадекватов,жуть.А если им дать пробку понюхать.......?
Кузьмич
30.07.2020 14:50
А то с полумарафона все ломануться в пивнушки
АЛЕКСАНДР
30.07.2020 14:51
когда же эта бардак закончиться -кому надо уже заранее затарились и им плевать на ваши постановления -при горбачеве уже боролись а воз и ныне там прежде что-то запретить надо думать считать советоваться а потом уже издавать но думать никто не хочет и так деньги и неплохие платят
Жителю-насе(комому)лению
30.07.2020 14:53
Житель, не суди всех по себе! У тебя - последняя стадия алкоголизма: от вдыхания паров спирта крышу сносит...
Олег.
30.07.2020 14:58
Александр, разьясняю! Согласно "Технологии социальных манипуляций", чтобы подогревать у населения к чему-то интерес, надо этот плод периодически делать запретным. Так поступал не только * -гиена Горбачев. Так поступают в правительстве России все компрадоры. Мендель со своими запретами - там же. Что им скажут, то агенты влияния на местах и проводят в жизнь. Народ способен этому сопротивляться, население - нет. Изучайте Высшую социологию!
Слонопотам
30.07.2020 15:01
Как же запрет массовых мероприятий аттракционы откройте завралисьь запутались горе руководители
Жителю без разума
30.07.2020 15:02
Житель, тупик, не переживай! Скоро так и будет. Всех вакцинируют-чипизируют - и будет, как в фильме "Мертвый сезон". 12 часов работы - и в барак. Там не будет у вас ни бухла, ни оружия. Зато 3 раза в день будешь получать по большой миске питательной баланды, Ослик!..
Задели за живое?
30.07.2020 15:04
АЛЕКСАНДР, те, кто затарились заранее - молодцы! А остальные не должны пьяными шастать во время массовых мероприятий, тем более в такие дни в городе обычно много молодежи, а сл-но повышается риск правонарушений общественного порядка. Да и вообще когда большие скопления граждан на улице, употребляйте алкоголь дома или за городом, не нарветесь на приключения!
Бобровая струя
30.07.2020 15:05
затарится затарились, главное чтобы культурно все было. Из дома на улицу уже никто ничего не понесет. Погуляют по парку, может побегают, искупаются в фонтантанах.
вопрос
30.07.2020 15:11
А при чем тут табличка 0% ?