Коронавирус
6303
28.07.2020 10:31
14

В Липецкой области выявлены 11 новых случаев инфицирования коронавирусом

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 11 человек инфицированых новым коронавирусом. Число заболевших с начала эпидемии достигло 4510.

3560 человек выздоровели, 21 человек умер. 
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Стадный инстинкт
28.07.2020 22:09
Если все ходють без масок,то и я буду ходить без маски,а то вдруг подумают,что я имею свою голову на плечах.Главное не выделяться из серой толпы одинаковых.
Тема для размышления!
28.07.2020 16:44
Почему людям, находящимся в близком контакте, возьмут тест только через 2 недели? А пока их посадили на самоизоляцию! Не хотят портить статистику?
Карина
28.07.2020 15:42
А интересно, считают все пневмонии или только с положительным тестом?
...
28.07.2020 13:37
Маруся, полностью поддерживаю! Я тоже смеялась, пока семья лично с этим Covid не столкнулась... При условии, что мама неделю дома лежала!!! 2 раза врачи приходили и говорили "все норм, просто сильная вирусная инфекция", потом на скорой привезли в инфекционку,- сделали снимок и домой отпустили, сказав, что надо почки проверять... Итог, Covid с двусторонней пневмонией средней тяжести течения((( А еще как она расскажет, что лекарства-то в больнице есть, а вот врачей, медсестер и стоек для капельниц не хватает... Жутко становится( Люди есть месяцами лежат! Есть очень тяжелые... А сколько дома лежат, которым так же говорят "ничего страшного, ни какие антибиотики вам не нужны"? Да и просто с пневмонией тоже много больных,- разных возрастов! В общем, мы не верим, пока сами не столкнемся и не поймем!!! А в эти цифры я уже давно верить перестала...
Маруся
28.07.2020 13:13
Какие 11 человек...скорую ковидную вчера 4 ч.ждали и потом еще в очереди из скорых в инфекционке...люди,это не шутки...зря сняли все маски,очень скоро все об этом пожалеют...болеть этой фигней дома оч.опасно,пневмония быстро развивается...берегите себя
Знающий
28.07.2020 12:26
Гость, иди лучше какой нибудь фильм ужасов посмотри! Бредятину здесь клацаешь, видать много времени свободного. А лучше иди поработай - диванный эксперт!
?
28.07.2020 12:07
Интересно, сколько исследований проведено за сутки?...
SARS-CoV-2
28.07.2020 12:04
Ковидла отступает, но не сдаётся. В Европах вторая волна намечается, во Вьетнаме более заразная версия вируса обнаружена. А мы границы открываем, и марофоны проводим. Очень своевременно :-)
Скажите
28.07.2020 11:47
Злой Санитар, а скорые только с коронавирусными летают? Других больных у нас нет уже?
Ну и
28.07.2020 11:40
Злой Санитар, жара стоит, сердечников много!