Коронавирус
6688
16.07.2020 10:06
16

31 новый случай инфицирования коронавирусом выявлен за сутки

В Липецкой области за минувшие сутки выявлен 31 новый случай инфицирования коронавирусом. Об этом соощает областной оперштаб.

Всего на территории региона выявлены 4318 случаев новой коронавирусной инфекции. 3056 человек выздоровели, 19 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лейкопластырь
16.07.2020 21:55
Светлая, ...заклейте дуре пасть.
Реалист
16.07.2020 21:24
Светлая, А кого вы называете «юродивыми»? Кто лежал на 8-м или в ЛОКИБ? Кто своими глазами, не понаслышке, видел и знает, что люди умирают от вирусной пневмонии? Побойтесь Бога! Позаботьтесь о себе и своих близких. Ковид – не повод юродствовать
Странно
16.07.2020 17:25
Лежал там 2 недели,видел всё, а почему ты сам не сдох, для честной статистики, баранотролль ?
Лежал там 2 недели,видел всё
16.07.2020 15:52
Выписали меня пару дней назад лежал на 8 м - он,13 .07 когда мне делали Р К Т, женщины этажем ниже говорят,что на их этаже девушка 23 года ночью умерла,а вчера парням звонил с кем лежали,дедушка 80 лет умер . . Конечно не covid, только если нет его в здание не кладут! Вот и думайте сами,почему 19 человек до сих пор у нас в статистике!
Ха
16.07.2020 15:17
А мейл пишет 63. Кому верить?
гость
16.07.2020 14:47
Врут все, таких по городу очень много, умер он наверняка в выписке по другой причине, поэтому в статистике он и не появится
гостья