Общество
10538
11.07.2020 16:29
36

Более тысячи липчан лечатся от COVID-19 дома

За последние сутки выздоровело 34 человека.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 4158 случаев новой коронавирусной инфекции, 2847 человек выздоровели, 19 человек умерли. 1292 находятся на лечении.

В больницах на данный момент находятся: 205 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 357 человек с подозрением на выделение вируса. 
Лечатся дома 1087 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 33 случая инфицирования коронавирусом. Это на один больше, чем в пятницу. Традиционно большинство заболевших в Липецке — 17 человек. В Задонском и Липецком районах по 5 заболевших. В Тербунском — 3, Усманском — 2. Елец перестал быть в числе лидеров по количеству вновь заболевших COVID-19. Там один новый пациент.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Барханный котик
11.07.2020 17:23
ужас
Целитель
11.07.2020 17:50
Сколько липчан лечятся от трихомоноза? Воспаления лёгких? Диабета? А гепатита? Рака? И массы других болезней. Только психически неустойчивые люди могут циклиться на чём-то одном. Тем более, предписанном Средствами Массовой Идиотизации и Ад-мини-Страцией.
Рост???
11.07.2020 17:57
И все эти 1000 чел лечась на дому, ходят в магазины, аптеки и поэтому эпидемии не будет конца....
Перри Мейсон
11.07.2020 18:14
Рост???, зато все в соответствии с Конституцией)))
Лера
11.07.2020 18:15
Дааа. Лечимся дома.
Пастор Василий
11.07.2020 18:16
Не будет конца только вашей дури и внушаемости, бараны-овечки верующие. Бес-конечна только глупость ваша и покорность всему, что исходит от структур властных. Но это социально и хронологически неизбежно, увы. Самый зорький баран бежит всегда вперед. Туда, где вода и воздух чище, трава сочнее. А стадо следует за ним. Но во время нынешнее во главе стАДА присутствуют слуги АДовы. Которые голосами ангельскими зазывают носить намордники и образ жизни вести рабский и обездвиженный. Одно слово-понятие иноземное говорит само за себя: Ад-мини-Страция! Русское слово - Управление. А следовать ли вам за ними, это вам разуметь надо. Тут только эйдетическая память предков. Или вымирание по наговорам чужеземцев. Самое простое: прочтите опус Ивана Ефремова. "Час Быка" называется.
Wert
11.07.2020 18:46
Пастор Василий, Я впечатлён. Где траву берешь?
Wert
11.07.2020 18:48
Целитель, диабетом могут тысячи людей заразиться? А раком? А каком? Голова на то чтобы думать дана, а не просто в нее есть.
Физкультура и Здоровье
11.07.2020 19:16
Осёл-vертушка, ты хотя бы в свою наполовину лживую ВыКи-педию залез. Для твоего уровня - ЗА ГЛАЗА. Диабет - болезнь поедателей картофеля и крахмалистой пищи. Ещё 250 лет её не было на Руси. От слова совсем. Картофель, кстати, как пищу рабов, приводящую к диабету и снижению иммунитета, пытался внедрить ещё Исаак Андрэ. Впендюреннный потом историками от Екатерины как Пётр 1. Рак - форма грибка. Свойственна малоактивным, нефизкультурным людям. Безвольным особям, убивающим иммунитет жжёным табаком и поеданием рафинированных продуктов. Точите чипсы поболее. Будут у вас и рак. И диабет. Вечные пОциенты врачей и фармакологов. ВерУЮшие в целительство голубого экрана телевизорные ослы. Ламехузы офисные. Нравственные карлики. Экие ж вы убогенькие, малоэрудированные да трусоватые!.. Траву, хихикаете, где берем? На огороде. Запишите, слабые на головёнку. Называется: лук, чеснок, укроп. Репа, свекла, капуста. Смородина, малина, крыжовник. Он полезнее, марихуана. Дым которой вы вдыхаете.
Антоха
11.07.2020 20:29
Затихарились, некроманты чахоточные? Эти критиканы с никами на латинском языке пошли к редактору. Запас слов исчерпали. А аргументов у них никогда и не было. Особи с мышиным мозгом. Сейчас он повелит им вытирать комменты умных людей. Серость не терпит рядом с собой ярких людей. Как Пыня. Ведь всё сверху насаждается... С крупными сорняками-паразитами рядом расти дозволяется только паразитам мелким. Как на огороде моего соседа-алкоголика. И лексикон у него такой же. Слов 200-250 от силы. До сих пор маску носит. Верит. Что она его от короны спасает. И тель-авизор смотрит. Потом псу своему рассказывает.