Происшествия

04.07.2020 13:35

Велосипедист сломал ногу в ДТП

Мужчина госпитализирован. Все обстоятельства аварии выясняются.

Загрузка плеера
Сегодня днем в районе Октябрьского моста в Липецке велосипедист попал под колеса автомобиля. Авария произошла на выезде с автозаправки.

- В ДТП пострадал велосипедист, мужчина 1974 года рождения. Врачи диагностировали у него перелом голени, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.



Видео: Vk.com

Комментарии (12)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алексей

03.08.2020 14:48
Велосипедист, тот самый пострадавший пишет, я ехал по необозначенной велопешеходной дорожке, переезжал с грунтовой на асфальтированную часть, а водитель: не убедился в безопасности манёвра, не дождался красного сигнала светофора на остановке "речная", глядя на Человека, давшего мне (встречника) проезд, решил что всё для него...
ответить

Слон

06.07.2020 08:40
Пешеход, правильно. И ноги пешеходам переломать. А то ходят где хотят. Под машины попадают.
ответить

велосипедист

04.07.2020 20:54
Пешеход, ..какой то пешкодрал на по.Мира на красный перебежать не успел.не повезло.это не ты случайно ?
ответить

Гость

04.07.2020 19:31
Светофор не для велосипедистов. Однако, некоторые водители ведут себя также: едут на серый сигнал светофора.
ответить

Гость

04.07.2020 19:16
Велосипедисты очень часто едут на любой сигнал сфетофора. В этом месте можно выехать с заправки только если на сфетофоре красный перед заправкой. Наверняка велосипедист между рядами на красный выскочил. Они так часто делают. Сколько раз видел.
ответить

камазист

04.07.2020 16:33
Берия, ...если бы я вас не жалел то вас ,консервов, поубавилось вразы.
ответить

Инквизитор

04.07.2020 16:16
Велосипедист, а гвоздик в черепе , и всё
ответить

Велосипедист

04.07.2020 16:12
Автолюбитель конкретно себе жизнь испортил. Перелом голени это тяжкие телесные. Придется свое ведро продавать и кредит брать чтобы оплатить лечение. И до конца жизни ходить пешком с опущенной головой. А недавно он думал что он король дороги.
ответить

Берия

04.07.2020 16:11
Мотоциклист, если я вас не жалел , то вас мостиков на сто чел. было бы больше.
ответить

Инквизитор

04.07.2020 16:09
Я что процентов пишу, что если хороший адвокат возьмётся то велику делать нечего , что пудов. Даже он ехал на один сантиметр приложенного.
ответить