Происшествия
22584
02.07.2020 16:59
43

В поселке Силикатный нашли 3-летнего ребенка

Днем 2 июля в поселке Силикатный заметили трехлетнего ребенка, который гулял без сопровождения взрослых. Горожане вызвали полицейских, а те вскоре отыскали 18-летнюю мать девочки.

- Выяснилось, что женщина приехала на Силикатные озера с двумя детьми, почему старшая из них оказалась одна сейчас выясняется, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

18-летняя мать и ее дети сейчас находятся в одном из отделов полиции.

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Перри Мейсон
03.07.2020 14:22
Ирэн, маткапитал нельзя получить. Соседка вашей знакомой вас обманула)))
Виктори
03.07.2020 13:58
В 18 лет два ребёнка, вы вообще что несёте?????????? Бред сумашедшего
Ирэн
03.07.2020 12:57
Материнский капитал, Согласна с Вами. Реально, они рожают детей пачками, не смотрят за ними, а мы платим налоги. дети им нужны как источник доходов, не более. А наш лояльный президент все деньги раздает. У моей знакомой есть соседка. Ей 30 лет, у нее 3 детей, все от разных мужиков, не мужей. Она называет себя миллионершей, маткапитал наполучала.
Перри Мейсон
03.07.2020 11:30
злобное поколение отдемокраченного режима, Вы совершенно правы!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
03.07.2020 11:18
И рожала она с детства тоже потому, что всё время трезвая!
911
03.07.2020 11:17
3 летние дети одни гуляли??? Вы из пьющей семьи, видимо! У таких, может, и гуляли.
злобное поколение отдемокраченного режима
03.07.2020 10:57
она была трезвая.ребенок просто отошел в сторону и его вернули.я тоже в 4 года один из садика ушел.(в СССР дети в садик одни ходили .и через дороги в том числе поскольку идиотов за рулем как сегодня не было.,родители должны были только забрать).пришел домой и меня дедушка обратно в садик привел (телефонами тогда по такому поводу не пользовались ) и мне объяснили что так делать нельзя.все было вежливо,культурно .хорошо что мы взросли в культурное время когда общество было другое и жить в нем было лего и безопасно.в 3глда дети во дворе одни без родителей гуляли под присмотром соседских детей.всякое бывало и терялись но всегда быстро находились .злобных существ понарожали после "кровавого режима",среди которых детям жить стало опасно.
))))
03.07.2020 09:49
Наталья - это тролль,конечно. Но ведь так и есть, мы, те, кто работает, содержим этих шлюх и их никому не нужных детей. Которые вырастают таким же биологическим мусором, как и их родители - алкаши.
Бездетный хипстер
03.07.2020 09:46
Наталья многодетная мать, хорошо тебе..
Интересно