Происшествия

11.06.2020 12:20

18-летняя липчанка заговорила и ограбила на улице 92-летнюю старушку

18-летняя липчанка заговорила и ограбила на улице 92-летнюю старушку

7 июня в полицию обратилась 92-летняя жительница Липецка, которую на проспекте Мира среди бела дня ограбила девушка. Полицейские отыскали обидчицу пожилой женщины. 

Как рассказывают в полиции, днем 7 июня на проспекте Мира к 92-летней женщине с разговором подошла девушка:

- Она отвлекла пенсионерку разговором, открыто залезла в ее сумку и вытащила кошек, - сообщили подробности преступления в пресс-службе областного УМВД.

В кошельке лежали 1 100 рублей.

Полицейские вычислили подозреваемую в преступлении - 18-летнюю липчанку. Действия девушки квалифицированы по статье 161 УК РФ «Грабеж», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

Комментарии (16)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Директор Цирка

12.06.2020 02:08
У меня из цирка кошки дрессированные пропали, это была бабуля, а наша 18 летняя дрессировщица у нее из вытащила, бабулю на ....
ответить

Аспирант

11.06.2020 23:42
Кошек украли из сумочки??? Наш ВУЗ вам этого никогда не простит... Завтра к 12:00 ко мне в Деканат за справочкой, да вперёд - в Осенний призыв в армейку
ответить

Справедливый

11.06.2020 20:26
Отрезать ей голову чтобы другим было не повадно!
ответить

11.06.2020 18:21
интересный вопрос, цыганка не переосмыслит ничего
ответить

Почти как

11.06.2020 18:21
за убийство ,вон Ефремову грозит от 5 лет .
ответить

Вася

11.06.2020 15:46
Вот биомусор растет
ответить

Дтд

11.06.2020 15:01
Эта сучка недоделанная, гореть в аду таким. Где её совесть?, иди зарабатывать. Как её родители воспитывали?
ответить

интересный вопрос

11.06.2020 15:01
?, что с ней будет дальше, зависит от многих факторов: от ее личного осмысления произошедшего и смысла жизни, от системы перевоспитания внутри фсин. C народом все по-старому. Не нужно думать, что таких людей очень много. В семье не без урода, всегда и практически в любом обществе, есть процент людей способных совершить преступление любой тяжести. Все же мир по большей части состоит из хороших(адекватных) людей.
ответить

Миша

11.06.2020 14:20
Какая тут демография, лучьше уж жить с Гришей!
ответить

?

11.06.2020 13:45
18- летняя преступница. Что будет из неё дальше? Что творится с народом?
ответить