Происшествия
3788
11.06.2020 12:20
16

18-летняя липчанка заговорила и ограбила на улице 92-летнюю старушку

7 июня в полицию обратилась 92-летняя жительница Липецка, которую на проспекте Мира среди бела дня ограбила девушка. Полицейские отыскали обидчицу пожилой женщины. 

Как рассказывают в полиции, днем 7 июня на проспекте Мира к 92-летней женщине с разговором подошла девушка:

- Она отвлекла пенсионерку разговором, открыто залезла в ее сумку и вытащила кошек, - сообщили подробности преступления в пресс-службе областного УМВД.

В кошельке лежали 1 100 рублей.

Полицейские вычислили подозреваемую в преступлении - 18-летнюю липчанку. Действия девушки квалифицированы по статье 161 УК РФ «Грабеж», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Директор Цирка
12.06.2020 02:08
У меня из цирка кошки дрессированные пропали, это была бабуля, а наша 18 летняя дрессировщица у нее из вытащила, бабулю на ....
Аспирант
11.06.2020 23:42
Кошек украли из сумочки??? Наш ВУЗ вам этого никогда не простит... Завтра к 12:00 ко мне в Деканат за справочкой, да вперёд - в Осенний призыв в армейку
Справедливый
11.06.2020 20:26
Отрезать ей голову чтобы другим было не повадно!
11.06.2020 18:21
интересный вопрос, цыганка не переосмыслит ничего
Почти как
11.06.2020 18:21
за убийство ,вон Ефремову грозит от 5 лет .
Вася
11.06.2020 15:46
Вот биомусор растет
Дтд
11.06.2020 15:01
Эта сучка недоделанная, гореть в аду таким. Где её совесть?, иди зарабатывать. Как её родители воспитывали?
интересный вопрос
11.06.2020 15:01
?, что с ней будет дальше, зависит от многих факторов: от ее личного осмысления произошедшего и смысла жизни, от системы перевоспитания внутри фсин. C народом все по-старому. Не нужно думать, что таких людей очень много. В семье не без урода, всегда и практически в любом обществе, есть процент людей способных совершить преступление любой тяжести. Все же мир по большей части состоит из хороших(адекватных) людей.
Миша
11.06.2020 14:20
Какая тут демография, лучьше уж жить с Гришей!
?
11.06.2020 13:45
18- летняя преступница. Что будет из неё дальше? Что творится с народом?