Новости в instagram

09.06.2020 10:05

60 случаев заражения коронавирусом выявлены за минувшие сутки

60 случаев заражения коронавирусом выявлены за минувшие  сутки

С начала эпидемии заболели уже 2697 человек.

8 июня в Липецкой области выявлены 60 случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает областной оперштаб по предотвращению распространения инфекции.

С начала эпидемии территории Липецкой области выявлено 2697 случаев новой коронавирусной инфекции: 1026 человек выздоровели, 8 человек умерли, остальные продолжают лечение.

По данным Роспотребнадзора, к 8 июня в Липецкой области на коронавирусную инфекцию протестированы 80 322 человека.

Комментарии (25)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Шуба у тебя треснет

10.06.2020 09:19
alex, ещё чего! Обойдется! Смотрим конституцию. И считаем, сколько за 3 мес, у вас знакомых и родственников "заболело". Ноль. Значит... Это не "пандемия-", а придуманный цирк.
ответить

Народная поговорка

09.06.2020 23:10
Коронавирус бояться,на обнуление не ходить.
ответить

Профессор Гундаров :

09.06.2020 17:57
Из 100% больных пневмонией ,90 % , болеют бактерицидной пневмонией и только 10 % , болеют коронавирусом . В одну больницу свозят и тех и других ,где бактерицидные больные заражаются коронавирусом ,вот таким способом увеличивается число больных коронавирусом .
ответить

Надежда

09.06.2020 17:51
Обычный человек, 12 человек с ПОДОЗРЕНИЕМ НА ВЫДЕЛЕНИЕ ВИРУСА. Новости внимательнее читайте!
ответить

Svetik

09.06.2020 17:32
Я, Время этой новости - 10.05. Данные за 09.06 будут позже, где-то после 15-16 часов.
ответить

Светлая

09.06.2020 17:28
Только всеобщее хлорирование горожан спасёт нас всех.
ответить

ОДИН ГОЛОС

09.06.2020 16:49
В ОТЧЕТНОСТЬ НЕ ВЕРЮ
ответить

Я

09.06.2020 14:00
Какая статистика... Даже дату не меняют... Сегодня 9 июня... Аууу
ответить

Липчанка

09.06.2020 13:37
3 июня сдали мазки в 7 поликлинике на коронавирус. До сих пор нет результата. Контактные 1 круга. У человека с подтвержденный диагнозом ковид-19 29.05.20 только 08.06.20 взяли повторный анализ. О какой статистике вы говорите? Кругом бардак и ничего ни от кого не добьешься
ответить

alex

09.06.2020 13:25
поэтому надеваем маски и сидим дома все лето. нефига шастать.
ответить