Общество
16364
31.05.2020 10:42
49

В Липецке умерла пожилая женщина с диагнозом «COVID-19»

Это уже шестая жертва новой коронавирусной инфекции в Липецкой области.

В регионе зарегистрирована шестая смерть пациента с подтверждённым диагнозом «COVID-19». Скончалась 82-летняя жительница Липецка. 

- Женщина получала лечение по поводу двусторонней пневмонии. Врачи прилагали все возможные усилия для спасения жизни больной. Медицинская помощь женщине оказывалась в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России по новой коронавирусной инфекции. Проводились телемедицинские консультации с федеральным клиническим центром для коррекции терапии, - сообщили в региональном оперштабе по противодействию распространению инфекции.

Лечение осложнялось наличием у пациентки сахарного диабета и тяжёлой патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть.

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
оптимист
01.06.2020 19:27
Не нами сказано:, Уверен: нашей империи крах не грозит
!!!!
01.06.2020 14:59
Соболезнуем родным и близким!!!
Серж
01.06.2020 13:41
Неужели, согласен с вами)
Что
01.06.2020 12:36
происходит в стране знает только Путин и его близкое окружение ,мы не получаем достоверной информации ,ясно одно ,страх перед коронавирусом преувеличен ,ни эпидемии ,ни тем более пандемии нет ,тогда должны быть совсем другие масштабы заболеваний .И ясно другое ,наша оптимизированная медицина не готова к вспышкам тех или иных заболеваний .
Неужели
01.06.2020 11:55
кто - то верит в этот бред? Читаю и поражаюсь. Вы не учились даже в школе? МАСКА ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВИРУСА НЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЧЕМ ТРУСЫ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ПОНОСА!!!
да!
01.06.2020 11:19
липчанка, Достали.Петух не клевал в попку. От вируса умерла знакомая. В статистику не попала??Написали что то еще. А семья в изоляции до 7 колена.
Русский и Шокерфейс
01.06.2020 10:50
липчанка, почему, тогда не карантин и материальная помощь как в других странах, как бы полумеры?
липчанка
01.06.2020 09:47
меня удивляют комментарии по поводу того, что конкретно наша власть такая плохая, ввела эти меры ограничительные... ребят, тогда уж давайте говорить про мировой заговор, потому что эти меры сейчас по всему миру, и заграницей штрафы побольше кстати, достали уже диванные комментаторы
Не нами сказано:
01.06.2020 08:38
чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. Для Липецка добавлю: и тем дебильнее назначения на руководящие должности.
А что изменилось?
01.06.2020 08:36
Раньше смерть стариков шифровали кодом R - "старость". Теперь есть коронавирус.