Новости в соцсетях
16493
27.05.2020 10:05
83

В Липецкой области подтверждены еще 72 случая заражения коронавирусом

Общее число заболевших с начала эпидемии - 1836 человек.

26 мая в Липецкой области подтверждены 72 случая заражения коронавирусом. Таким образом, с начала эпидемии на территории региона заболели 1836 человек. 588 из них выздоровели, пять человек больных COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эдуард
27.05.2020 10:39
Почему 26,если сегодня 27
Уже
27.05.2020 10:40
Столько человек им заболело, а у меня до сих пор не одного знакомого нет, который, якобы заболел
Гражданка
27.05.2020 10:41
До каких пор все это будет продолжаться? Может пора уже что-то сделать,принять ограничительные меры обратно??? Почему никто не следит за масочным режимом или достаточно того,что в администрации тесты проводят,а обычные люди могут болеть. Все закончится так,как в Дагестане.
.
27.05.2020 10:49
Мы опять растем, Собянин не разрешает в Липецке открывать ТРЦ, рынки, вот как разрешит, так сразу раза в два упадет количество зараженных.
Навальный
27.05.2020 10:59
К 24 июня все выздоровеют И коронавирус победят...
волонтер
27.05.2020 11:01
Почему в магазины и транспорт пускают без масок? вот и заражают.
потому
27.05.2020 11:01
Эдуард, это вчера установили диагноз, а сегодняшний день только начался, цифры за последние сутки
График