Происшествия
13382
25.05.2020 17:51
42

Неутомимый «гонщик» в Липецке допустил два ДТП за два дня

Неадекватное поведение водителя привлекло внимание липчан.

Загрузка плеера
Сегодня на улице Яна Берзина в Липецке горожане могли наблюдать, как с визгом кружившийся по дороге оранжевый автомобиль «Киа», врезался  «Ладу Весту».  

Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, автомобиль врезался в бордюр у Каменного лога на улице Водопьянова, у автомобиля, по-видимому, заклинило колесо, и он с визгом и не торопясь сначала сделал круг через двойную сплошную линию, а потом поехал в сторону улицы Яна Берзина. 

WhatsApp Image 2020-05-25 at 15.36.56.jpeg+2020-05-25-17.59.01.jpg

Здесь водитель «Киа» не успел затормозить и его автомобиль врезался в «Ладу Весту». Водитель «Киа» некоторое время сидел за рулем с невозмутимым лицом, а затем попытался уехать, но его становили другие участники аварии.

Примечательно, что 24 мая этот же водитель на улице Терешковой врезался в стоящий автомобиль «Мазда». 

WhatsApp Image 2020-05-25 at 17.53.28.jpeg+2020-05-25-17.58.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ять
25.05.2020 18:11
Да он просто маньяк какой-то… Справку у психиатра купил.
Грязи
25.05.2020 18:22
Он засадил грам 500 напитка храбреца и не в понятке находится
Оооо
25.05.2020 18:25
Да этот парень любит ездить за закладка и на тракторном в лесхоз
123
25.05.2020 18:27
Кастрировать козла.
ники лауда
25.05.2020 18:28
ну учится мужик ездить. ну что такого то? что пристали
Гость
25.05.2020 18:34
Ладно бы маньяк, где он сегодня бухло купил?! Я вот пиво не смог купить как не пытался, но паленая водка ему видимо зашло на ура..
48
25.05.2020 19:12
это таксист
Я
25.05.2020 19:18
Это таксист... постоянно врезается. Ехала с ним 1 один раз, тоже колесо погнул об бордюр. У него с координацией что-то...
Интересно...
25.05.2020 19:23
Я сегодня этого "чудика свистящего" видела в 10.30 где-то на Яна Берзина... интересно, во сколько он ДТП устроил, если в 17.30 его грузили на эвакуатор и гаишники стояли?..
Денис
25.05.2020 19:23
Он с утра катается,на Папина меня чуть не засадил. Пришлось аж на зебру заехать,уйти от него. И колесо это у него с утра ведет. Я подумал больной какой то инвалид. А мог бед наворочать покрупней. Надо было его мне тогда тормознуть. Где ГАИшники вобще в городе??? Такие придурки беды творят!!!